Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Селтик из Лиги Чемпионов после заголовка Хави Мартинеса в Мюнхенскую "Баварию"


Опубликованно 18.12.2017 03:16

Селтик из Лиги Чемпионов после заголовка Хави Мартинеса в Мюнхенскую

Селтик будет отражать на горько-сладкой ночи. Это было потрясающее представление, которое одобрил улучшения, как возвестили Брендан Роджерс, но и произвел не материальным вознаграждением. "Бавария" прогрессировала до последнего в Лиге Чемпионов 16 лет, но Селтик не может.

"Селтик" заслужил хотя бы одно очко. В итоге, по-прежнему, является одним Роджерс и его игроки взяли бы в самом начале Группа B: Селтик остаются в выигрышном положении за зону еврокубков с двумя играми, чтобы пойти. За все свои оборонительные аберрации здесь, Селтик, проведенные с стиль и отношение, когда им заслуженно аплодировали с полей даже в поражении.

Юпп Хайнкес использовал предматчевые медиа-обязанности уволить теории это приспособление было бы легкомысленно Бавария с учетом их встрече Бундеслиги дортмундской "Боруссией" в ближайшую субботу. Имея это в виду, брови были подняты, как ветеран главного тренера, который был уже без травмированного Томас Мюллер и Роберт Левандовски – решили имя Матс Хуммельс, Джошуа Киммих и алькантара в качестве заменителей.

Возможно, "Селтик" завоевал доверие от команды "Баварии". Более правдоподобным является то, что Роджерс впечатление на своих подопечных, что такие разорительные начать разбирательства свидетельствует здесь против Пари Сен-Жермен " и " в Мюнхене надо было избегать. Селтик лупили безудержной мюнхенской "Баварии" в Лиге Чемпионов МИС-матч Подробнее

Чемпион Шотландии открыла с силой, с Стюарт Армстронг, теряя возможность в славном пятой минуте. Киран Терни, вскоре после подписания шестилетнего контракта, выиграл мяч полузащите с характерным упорством перед кормлением Джеймс Форрест. Вингер предоставляет идеальную возможность для Армстронг любезность кросс на дальнюю штангу, с полузащитником посылая своих усилий широк.

Задача "Селтика" было построить на плацдарм в игре. За все, что светочи континента отклеилась на "Селтик парк", и "Аякс" были последней командой, чтобы страдать групповой этап поражением в этом месте, в октябре 2013 года. "Селтик" надеется на привлечение еще одна параллель: прибытие "Бавария" вышла 16 лет ко Дню, что "Ювентус" победил 4-3 в еврокубков среди величайших клуба в рейтинге.

Потребовалось 19 минут за "Баварию", чтобы начать свою первую атаку Примечание. Давид Алаба был архитектором, с низких частот, которые, казалось, взять Кингсли Коман врасплох. Коман, который первенствовал с "Селтиком" две недели назад, не могли конвертировать с близкого расстояния. Бывший игрок "Ювентуса" был только для того чтобы обеспечить более безжалостные прикосновения.

Кельтский яростно жаловались на гандбол, как Комана, который фланировал между их центральными защитниками при встрече разрешение вратарь Свен Ульрайх, контролировали мяч. Он округлый Крэйг Гордон, который заряжается в 20 ярдах от своей цели, прежде чем прорезать дому, чтобы вручить Бавария интереса они не заслуживают.

Повторы были неокончательными относительно того Коман был виновен в использовании рукоятки. Какие кадры не скрывают некачественно Селтик защищаю, не в первый раз.

Мусса Дембеле было отказано эквалайзер на полчаса замечательного, в прошлом-второй Алаба оформления. Французский нападающий был снова расточительно с заголовком от креста Форреста. Первые 45 минут – взахлеб, очень интересный период – были свидетелями самых впечатляющих играть "Селтик" в этой Лиге Чемпионов, но они оказались еще раз в позиции, играя в догонялки с сверхдержавой.

Он был огромного кредитного команды Роджерса – в такой близости к комплексным поражение в Мюнхене – что результат этой встречи нельзя было назвать с 15 минутами, чтобы играть. К тому времени Гордон спас отлично от Джеймса Родригеса, но, что более существенно, баллы были разрушены.

Форрест, который был выдающимся весь вечер, подготовила замечательный пас на Каллум Макгрегор. Полузащитник зашагал вперед перед избиением Ульрайх со спокойным покрытие, которое оправдало свое значение. Селтик Парк вспыхнули.

Эйфория была недолгой. Хави Мартинес проявил недюжинную отвагу в запрыгивая на голову скребками крест Алаба в преддверии НИР Биттон, с бомбардиром, требующих патч-наладочные работы в неприятную рану на голове в то время, когда он должен был праздновать. "Баварии" удалось покинуть Глазго невредимым.



Категория: Спорт