Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Собрания санкт-петербурга в Сплит с главным редактором


Опубликованно 12.01.2018 04:59

Собрания санкт-петербурга в Сплит с главным редактором

Привет всем! На этот раз я имел честь написать коллективный пост о встрече Сплит, и честно признаться, мысли и эмоции меня переполняли, поэтому я думаю, что даже не могу выразить словами впечатления от этой замечательной встрече. К счастью, у меня прекрасная помощь, мои санкт-петербург Планы, которые, в это время, также, согласились поделиться своими впечатлениями. Я не буду долго томить и сразу перейду к вопросу.

На территории отеля

Когда Татьяна согласилась встретиться с нами, мы начали выбирать место. Мы хотим, что это удобно, но в то же время красиво, стильно, а также позволяло любоваться нашим прекрасным городом. Но не менее важным было то, что мы хотели, чтобы Татьяна мы легко нашли, и она не пришлось долго добираться до нас, потому что нас было так мало. Именно поэтому наш выбор пал на ресторан Luce Итальянской. В конце концов, все были довольны выбором. Оказалось, очень подходит для встречи в этом формате, когда мы хотели, в теплой и спокойной атмосфере запроса Татьяна все, и просто посидеть, поговорить, чтобы ничего не мешало, ни люди, ни ночь, музыка и т д Также из окон ресторана открывается потрясающий вид, мы не удержались и сфотографировались на фоне.

О впечатлениях

После встречи, я вернулся в дом, украине и впечатлен. И когда девочки прислали мне свои отзывы о встрече, я узнал, что наши ощущения совпадают, поэтому я был, прежде чем писать свои впечатления, я хотел бы процитировать. Первый дает слово Эдди: « На мой взгляд, наша маленькая встреча была не только интересной, но и очень теплый. Конечно, мы все обеспокоены! Но в итоге, наши отношения развивались, как легко и без принуждения, не было неловких пауз и трудные моменты. Мне было интересно услышать мнение Татьяны, а не только на сам Сплетник и и здесь, но и на президентских выборах, и про Лужкова. Да, да, Юрий Михайлович мы тоже обсуждали (я надеюсь, что об этом можно просто упомянуть?). Я хочу поблагодарить Татьяну и эти уже родители меня в питере planet. Вы все классные! Спасибо вам за то, что тем дождливым питерским вечером наша встреча была настолько теплой и уютной. И, я надеюсь, to be continued!»

Лично я после этой встречи, уверен, что в нашем сообществе вы можете обсуждать что угодно и говорить все, потому что мы все на одной волне, и эта встреча хорошо это продемонстрировали.

Дальше даю слово Girl17 : « Для меня эта встреча была первой не только с Татьяной Арно, но в Питерской ветке сплетен!Место было выбрано красивое и держа его в разговор.Планы в жизни, очень красивый и интересный!Я могу сказать, что эта встреча вдохновила меня на создание поста, пока я не знаю, сколько времени мне требуется, но я надеюсь, что я буду осуществлять свою идею в жизнь!»

Также KatrinZeta не осталась в стороне, она, я хочу дать слово : «Честно говоря, перед встречей я немного волновалась. И это не потому, что признать, девочки в пункт сбора - более того, они уже знали, и я увидел в первый раз вживую!!! И даже не потому, что собирается на встречу с Таней Арно, и потому, что он был полностью нарядная, а макияж на лице присутствовали только тушь. Ну, мне не до работы, вставать рано и готовиться серьезно к такому событию. Меня грела только мысль, что кто-то сказал что-то про джинсы и неформальность встречи, и я пришел с надеждой, что по сравнению я не буду одна. Как горько я ошибалась. Ужас достиг апогея, когда я был на входе в зал ресторана, в окружении великолепных красиво одетых и не боюсь девушек, и Таня была уже у нас на столе. И слава Богам, Таня была в джинсы и свитер! »

Многое уже было сказано выше, что я хочу добавить, что то, что сначала я был также обеспокоен тем, как пройдет встреча, но единственное, что я точно знал, что будет родной Планы, поэтому ничего не страшно. И встреча, наконец, состоялась на самом высоком уровне, после того, как она в душе остались только самые теплые и яркие воспоминания. Поэтому я хочу поблагодарить Татьяну и ее Питер Planet за то, что сделал другой мой вечер, я окончательно влюбилась.

О Татьяна

Я не могу не написать про этого замечательного человека. Прежде всего, я хочу выразить мою благодарность за то, что встреча состоялась. Мы все были очень рады видеть, Татьяна в санкт-Петербурге. И я хочу еще раз дать слово KatrinZeta, который сказал несколько слов о Татьяне, которая хорошо выразили и мои впечатления от общения с ней: « Таня, это очень красиво и совершенно прост в общении. Ни намека на какой-то снобизм. Очень мило и открыто со всеми общался, мы действительно смогли обсудить животрепещущие скрывается вопросов. В целом таблицы это приятная атмосфера сложилась, что я не могла поверить, что это наша первая совместная встреча.»

И действительно, сложилось впечатление, что все мы знаем друг друга в течение многих лет, как только мы начали общаться с Татьяной, страх и волнение моментально исчезло, потому что Татьяна замечательный человек, очень светлый и уютный.

Также несколько слов о Татьяна сказала, Girl17: «Татьяна делает приятные впечатления, активно интересует мнение plant, его вдохновение новой деятельности, принимает!»

Дальше передаю слово Faila: «Я нереально рад, что наша Таня (это так, что мы в нашем уютном питерском филиале называем главный редактор) ответил на мою просьбу встретиться! Товарищ Арно очень спокойная и милая девушка, и у компаньона. Без всякого пафоса и короны, что приятно вдвойне. Сказали-мы на маленькие секреты светского бомонда, выслушал наши предложения, пожелания и критику, и представил будущих перспективах вашего любимого сайта. Я надеюсь, что огонь и блеск в глазах Татьяны, желание создавать и развивать новые рубрики и проекты - откроет новую страницу в жизни Сплетен. Искренне желаю успехов и новых высот нашей Тане и девочкам написания!!!»

Мы подготовили замечательные подарки для Татьяны, потому что наш редактор должен иметь опознавательные знаки на нашем сайте, поэтому мы подарили Татьяна кружку и майку #очень маленький, так что на память подарок с символом Петербурга, предложите ему наш санкт-петербург конфеты. Лично я хочу поблагодарить девочек за то, что они с таким энтузиазмом готовить к встрече и нашли слишком круто, подарки, большое спасибо! И спасибо Татьяне Арно для незабываемой встречи. Татьяна, Вы действительно удивительный человек, общаться с Вами одно удовольствие, поэтому я хотел бы видеть Вас чаще в санкт-Петербурге, здесь Вам всегда рады!

Вместо послесловия

Питер Плутоний очень хотелось бы, чтобы эти встречи происходили как можно чаще, как мы сказали, наша Татьяна, потому что такие встречи-это что-то волшебное. Та атмосфера, которая присутствует, просто невозможно описать словами, но только один раз приехать, и ты не можешь не быть частью этого замечательного праздника. Поэтому мы смотрим в будущее, потому что у нас еще много идей на следующие встречи в ближайшем будущем, и мы надеемся, что Татьяна и другие Планы будут частью этих встреч, и наш санкт-петербургский филиал.

Всех люблю бесконечно. Ваш JustJulianna :)



Категория: Интернет