Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Певец Олег Винник на местечковых и непрофессионально в Украине


Опубликованно 27.01.2018 00:30

Певец Олег Винник на местечковых и непрофессионально в Украине

По словам популярного артиста в Украине, многие у власти есть достоинство, и с помощью приобретенных сертификатов.

В местечковости Украине очень обидно и непрофессионально, когда каждый может стать политиком или врачом, купить диплом, - сказал певец, актер и композитор Олег Винник.

Синдром Вакарчук: пить, петь, Президиум

"Я принимал участие в политике только в том случае, если бы от меня зависело спокойствие в человеческие души и если я мог бы сделать это. Конечно, при таких условиях, я бы согласился пойти в политику, потому что мир для меня очень важен", - сказал Винник в эфире телеканала ЗиК.

В то же время популярный певец признался, что в Украине расстраивает некомпетентность во всех сферах.

"Местничество, в наличии и некомпетентность разочаровал меня больше всего. Например, когда любой человек может стать политиком или врачом, купить диплом, или дипломат, это очень негативно отражается на жизни страны. Конечно, я не все говорю, потому что есть порядочные люди. Но большинство все-таки не заслуживает того, чтобы быть там, где они были", - сказал художник.

Винник отметил, что часто украинцы, жаловаться на свою страну, стремятся уехать за границу, надеясь, что они получают все.

"За границу надо ехать за навыки, чтобы потом вернуться домой и сделать вклад в развитие своей страны, а не для того, чтобы показать свое "я" или, чтобы иметь лучшую жизнь", - заключил он.

 



Категория: Культура