Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Фокс и Холмс, хватит уже


Опубликованно 08.02.2018 04:40

Фокс и Холмс, хватит уже

Кэти Холмс и Джейми Фокс — кто, по какой-то причине, до сих пор, кажется, думают, что их отношения-это секрет, — проведем романтический уикенд в шикарном ставни на пляже отеля в Санта-Монике, Калифорния, источники, рассказал Нью-Йорк пост .

И шпион добавляет, что они продолжали пробовать и остаться под радаром.

“Они были так неловко, глядя вокруг так много, чтобы убедиться, что никто не наблюдает за ними”, - сказал источник кровянистые выделения Холмс и Фокс, который, как сообщается, были знакомства на твердую четверку лет.

Кэти Холмс и Джейми Фокс замечены вместе в Нью-Йорке в апреле 2017 года. Фото: Instagram

Источник добавил, что пара была замечена, прогуливаясь возле отеля на пляже. Фокс имел его рука вокруг талии Холмса. Но он держал капюшон толстовки вверх, чтобы избежать обнаружения.

В любом случае, в четверг, цены на пара просочилась со звездой на 50-летие Фокс.

Пара была также поймана стоя вместе на баш на студии Парамаунт в ночь перед, где к ним присоединились Фокс дочери Коринн, 23, и Эннализ, 8, а также-список гостей, включая Лео Ди Каприо, Снуп Догг и Тоби Магуайр, сообщает ет.

В рамках вечера выступили Фокс, Снуп, Айс Кьюб, Лудакриса и даже Фокс садовник. (По данным Э, Фокс слышал тихое пение садовник в своем дворе и сказал: “Ух — ты поешь?” Видимо, работник сказал, что он был в марьячи, поэтому Фокс свела их вместе, чтобы играть.)

Когда благодарные садовник объявлен на баш, “Спасибо, Джейми, за то, что позволил мне служить Вам на протяжении 15 лет!” Фокс схватил микрофон и сказал: “Нет! Мы работаем друг для друга, мы работаем вместе!”

В 2013 году в субботу выяснилось, что Фокс и Холмс были тайно встречаться после того, как Холмс была замечена проникали в Луч звезды отель поздно ночью, примерно через год после ее разрыва с бывшим мужем Томом Крузом. Они последовательно отрицали они вместе, но в сентябре, фотографии появились в Малибу, штат Калифорния, рука об руку. Повторений не вернуться к нам.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йорк пост и был опубликован здесь с разрешения.



Категория: Развлечения