Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Энтони Джошуа предупредил Деонтей Уайлдер любой бой будет на моих условиях’


Опубликованно 10.02.2018 04:53

Энтони Джошуа предупредил Деонтей Уайлдер любой бой будет на моих условиях’

Энтони Джошуа предупредил Деонтей Уайлдер они будут воевать на “моих условиях” после выявления Эдди Хирн будет сделать предложение чемпиону WBC в супертяжелом весе.

У 28-летнего Джошуа, который победил Карлоса Такам техническим нокаутом, чтобы сохранить свой мир в прошлом месяце титулы в супертяжелом весе, настаивает потенциальных противников только разговоры о борьбе с ним без официального подхода. Совсем недавно Уайлдер обвинил промоутер Джошуа Херн в затягивании переговоров относительно возможного поединка чемпиона WBO и Джозеф Паркер описал его как “предпочтительный вариант”. Деонтей Уайлдер дает надежду на новую эру в супертяжелом весе Энтони Джошуа | Кевин Митчелл Подробнее

Прежде чем Уайлдер остановился Бермейном Стиверном внутри круга в его шестой версии WBC в супертяжелом весе обороны, Херн говорил о планах сделать ему предложение бороться с соперником Dillian Джошуа Уайт. Однако, Иисус сказал: “Если Уайлдер не делает предложение, мы сделаем это на моих условиях. Нынешнего нему с предложением, и посмотреть, как они чувствуют об этом предложении. Что идет только чемпион: Деонтей Уайлдер и Джозеф Паркер. Это та же ситуация для них обоих.

“Это не проблема, если Уайлдер хочет провести бой в начале следующего года, но нет никаких предложений для меня. Там никогда не было предложение. Все говорят, что они хотят бороться, а потом сидит и ждет меня, чтобы сделать все домашнее задание. Что тогда надо делать - что делает Эдди - это вылететь в США, чтобы сделать время.

“Нет никаких предложений с их или нашей стороны; у нас была обязательной, и сейчас мы нашли время и усилия, чтобы получить мяч прокатки. Есть одна вещь, говорить и действовать, но переговоры не произойдет в социальных сетях. Мы сейчас делаем шаги вперед.

Иисус добавил: “Я хочу стать абсолютным чемпионом мира. Мы просто уверены, что многие из этих ребят, которые делают шум будет то, что они говорят”.

Америки Уайлдер, 32, рассказал Би-би-си Спорт: “Эдди боится меня больше, чем Джошуа. Если вы хотите оставаться дома как маленькая девочка, этот король без проблем путешествовать, чтобы нокаутировать чемпиона”.

Промоутер 25-летний Паркер, Дэвид Хиггинс, также сказал в кавычках, сообщает Радио Новой Зеландии: “мы с Эдди обменялись письма. Мой посыл был Джо будет сражаться Джошуа рядом и Херн, что Джошуа Паркер будет бороться дальше”.

Понятно, что Джошуа надеется сохранить свой следующий бой в Великобритании, на Рождество, так что он может начать подготовку в первую неделю января.

Совсем недавно Херн обсудили перспективу Джошуа бои в Твикенхеме, и IBF, и чемпион мира по версии WBA, сказал: “любой стадион, который рассчитан на боевой спорт, безусловно, имеет место по боксу в нем. Но для всех людей, приезжающих в Лондон, я хотел бы иметь достоверные ночь, кто-то с ’активы’, эти ремни, что я пытаюсь получить мои руки на.

“Давайте сосредоточимся на том, кто я борюсь в первую очередь. Я была там на экскурсии, никогда не смотреть игру, но когда я был моложе, я ходил туда на экскурсию, чтобы посмотреть на основания. Мне определенно понравилась: он огромный, у него есть гостеприимство.”



Категория: Спорт