Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Петер Штегер уходит с высоко поднятой головой в решающий момент для Кельна | Энди Brassell


Опубликованно 12.02.2018 13:14

Петер Штегер уходит с высоко поднятой головой в решающий момент для Кельна | Энди Brassell

Таким образом закончился как и предполагалось, с честью. Как Петер Штегер принял свой окончательный лук перед болельщиками Кельн, который приехал в "Шальке" в субботу, сняв шляпу, ему дали теплые проводы его работу в течение последних четырех с половиной лет и заслужил. Защитник Тим ремесленник-подросток не единственный игрок, вытирая слезы с его глаз, как они прощались с тренером.

Когда тренер команды вернулись на Рейн-Энерги-Штадион в субботу вечером, толпа поклонников приветствовала Штегер, как он появился. Совершенно справедливо. Только легендарный Хеннес Веисвеилером – кто дал свое имя известной клубной козел талисман был у руля дольше. Когда Штегер немедленную замену Стефан Ruthenbeck, кто из под-19с до зимнего перерыва, по крайней мере, сказал: “я не пытаюсь занять его место” после тренировки в воскресенье, он был не завышая. “Они слишком большие, чтобы заполнить все равно,,” Ruthenbeck заключен. Серия Тезисы: Беневенто урвать дикие первую точку и Интер заряд на вершину Подробнее

Как Ruthenbeck начинается новая неделя, в понедельник две тренировки, как он пытается стимулировать отряд с немного жесткой любви. За время Штегер последний ура на Effzeh скамейка была достойной – как они gutsily дважды вернулся от дефицита вырвать очко из Гельзенкирхена – и его имя заслуживает того, чтобы быть желанной в контексте истории клуба, новый тренер имеет крутой подъем на переговоры.

Даже после субботней игре против в-форма бортовой, Кельн сидеть внизу без побед и всего три очка. Ни одна команда в истории Бундеслиги остался с такой низкой вяжутся на той же стадии. Бандаж Seyrou Гирасси в Шальке несет ответственность за треть их голов, и статистически у них худшая оборона (пропустили 27), а также слабое нападение. Учитывая, что команда Штегер был шестой-лучший в прошлом сезоне обороны, с 42 забил на них, их форма на спине-это, пожалуй, даже более относительно, чем их отсутствие пунш наверху. По крайней мере, есть простое объяснение последних с Энтони Модест, забивший почти половину голов в Бундеслиге в прошлом сезоне и 40 голов в двух кампаниях, оставив для Quanjian Тяньцзинь.

Если в этом сезоне были о регрессии к среднему значению, что будет достаточно справедливо. Бред о возвращении в клуб после 25 лет, дико отмечаемый в этот самый оптимистичный из футбольных городов, долго держится пристальным вниманием национальной команды на задний план. Слишком много, поэтому, возможно, что вышла из-под контроля. Это здорово, чтобы увидеть команду объятия Лиги Европы, а не стонать об этом, но когда даже в кризисной точке в субботу, местные внимание быстро переключилось на четверг "решительные" галстук в Белграде против "Црвена Звезда" (Красная Звезда Белград), Вы не могли бы помочь, но спросить, если больше внимания тыла не может быть в порядке.

То есть теперь, конечно, неизбежны, но это может быть слишком поздно. Это страстно следовал клуба, но и изменчивой, где качается, можно быстро последовал спуск в хаос. Воскресной пресс-конференции, чтобы объявить Штегер был этот кивок, с президентом Вернер Спиннер и управляющий директор Александр Верле с одной стороны благородные Фрэнк и на другой, пожалуй, слишком открыто говорит о сомневаюсь, что существует.

Спортивный директор Йорг Schmadtke пошел на 24 октября, и k?ln появились в дрейф до сих пор. Верле признались, что сказал Штегер они смотрели на альтернативных кандидатов в начале ноября, после потери в Хоффенхайм. В последующие дни еще домашнее поражение от "Герты", они пусть знают, что они двигались на три недели после первоначальной маркировки своей карты.

Городская газета Express, который сломал новости, выхода Штегер в субботу вечером, сообщил также экс-Гамбург человек Дитмар Beiersdorfer новым лидером, чтобы заменить Schmadtke после того, как он был замечен в городе. “Может быть, он был здесь на Рождественский рынок?” Блесны предложил Бойко в пресс-звонить в воскресенье.

Баллы Кельна Гирасси Sehrou во время жеребьевки. Фотография: Саша Штайнбах/ЭПК

Это назначение более чем показуха. На самом деле, назначения правильного спортивного директора, пожалуй, даже более важным, чем следующий тренер. Хорст Хелдт, Кельн-родился в Ганновере спортивный директор, должен был взять, но его выпуск не мог быть согласован. Новый человек, будь Beiersdorfer или кто-то другой, это будет хорошо сыграла в это трансферное окно, чтобы дать преемнику Штегер, по крайней мере, шанс остаться, потому что нынешний состав просто не смотри способны.

(По крайней мере номинально) заменить Модест, мариньо привезли из Майнца. Колумбиец имеет много заслуг, но никогда не было шанса выходной согласующий гол француза. Широко распространенное мнение, что клуб потратил 15 миллионов евро на форварда, который никогда не забивал больше пяти в сезоне Лиги. Деньги были потрачены на будущее, принося в Хорхе, мере и Иамврий Рог, но нынешняя выглядит мрачно с такой уверенностью сливают из группы. В этом смысле, возможно, европейские квалификация может быть толчком, а не просто плацебо.

Тренерский поиск не будет простым, с предпочтительным кандидатом клуба Маркус Янфань (еще родной Кельн) Бундеслиги 2 лидеров Хольстен Киль, видимо, провел в огромную €предложение освободить 10м президент клуба Штеффен Schneekloth. Возможно, по умолчанию, Ruthenbeck имеет возможность проявить себя в будущем. Историческое возвращение "Шальке" оставляет Bosz на грань в Дортмунде | Энди Brassell Подробнее

Это удивительно думать, что время было немного другое, 51-летний австрийский Штегер можно было в "Боруссии". Он запоздало сделали три человека БВБ списка на замену Томас Тухель – список, который доказал поцелуй смерти, со всеми тремя терпеть тяжело начинает кампанию. Разговоры во Франции было то, что Люсьен Фавр, первый выбор Дортмунд летом, был установлен на багажнике было приятно потеряться в Тулузе в среду (они в итоге забили два гола в последние 10 минут, в свою очередь, дефицит 1-0 на 2-1 выиграть). Собственную борьбу Bosz хорошо документированы, конечно.

Штегер вполне мог возвращаться во времени, и мало кто будет возражать против того, что хорошая вещь. Он вытащил Кельн из второго эшелона, стабилизировать их и взял их на головокружительные высоты пятого в прошлом сезоне, заслужив импровизированное шампанское ванна с его легкомысленными игроков в своей последней послематчевой пресс-конференции сезона. Жаль, что все развалилось, но тех, кто путешествует болельщиков в выходные точно знаете, что он сделал, и будет продолжать помнить хорошие времена. Тезисы (следовать ...)

Результаты: Герта Берлин 1-2 Айнтрахт, Вольфсбург 3-0 Боруссия м Боруссия, Майнц 1-3 Аугсбург, Байер Леверкузен 1-1 Боруссия Дортмунд, Бавария Мюнхен 3-1 Ганновер, Шальке 2-2 Кельн, Хоффенхайм 4-0 РБ Лейпциг, Вердер Бремен 1-0 Штутгарт, Фрайбург 0-0 Гамбург. Пос Команда П ГД Оч 1 Бавария Мюнхен 14 23 32 2 РБ Лейпциг 14 3 26 3 Шальке 04 14 6 25 4 Боруссия М 14 -2 24 5 ТСГ Хоффенхайм 14 7 23 6 Дортмундская "Боруссия" 14 13 22 7 Аугсбург 14 5 22 8 Айнтрахт Франкфурт 14 2 22 9 Байер Леверкузен 14 8 21 10 Ганновер-96 14 -2 19 11 Вольфсбург 14 1 17 12 Герта Берлин 14 -2 17 13 Вфб Штуттгарт 14 -4 17 14 Майнц 14 -7 15 15 Гамбург 14 -7 14 16 Фрайбург СК 14 -16 12 17 "Вердер" 14 -7 11 18 Кельн 14 -21 3



Категория: Спорт