Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Англия сожители Стоунмен и Винс найти ритм в пепел тур открывалка


Опубликованно 14.02.2018 01:19

Англия сожители Стоунмен и Винс найти ритм в пепел тур открывалка

Как оценить вернисаж, где Англия ломал 349, работает в приличном темпе, против оппозиции со средним возрастом 22, кто сбросил больше ловит (пять), чем они взяли калитки (четыре, с двух сходов) и редко могут выдержать давление с мячом? Где было четыре полвека для неустановленных подающие, но неудачи для опытных лидеров, в том числе Аластер Кук, чтобы второй мяч тура до запуска были забито?

Марк Стоунман, который топ-забил с стильный 85 и поставил на 153 с Джеймс Винс после того, как повар ткнул в Вашингтон СИ цзиньпина капитан Натан Коултер-Найл (один котелок неизменно высокое качество Англия столкнулась), было рекомендовано, и поэтому он должен быть. Он был одним из тех, кто за, на 54 минимум по буеракам (площадь Англии оппозиции свалили, почуяв слабость), но посмотрел ритмичный, и прямо-ехали красиво и мощно режут тоже. Он утверждал на неделе, что его условия должны соответствовать его здесь, и поддержали это в своих первых подач, объясняя, как подготовка Англии движется через шестерни. Майк Бреарли призывает власти крикета, чтобы быть снисходительным на Бен Стоукс Подробнее

“В поисках ритма в ситуации матч очень важен”, - сказал он. “Вы можете ударить как много шаров, как вы хотите в сети, но напор не совсем там. Там будут более жесткие тесты, но там был хороший переход от работу, которую мы проделали в течение недели. Счет поможет вам освоиться в тур, и помогает уверенность в себе. Это все оседает вниз, а вы, надеюсь, можете попробовать снежок, что и Вы не боретесь против всего, облегчение технические или психологические проблемы в вашем уме.”

Стоунмен и Винс не знали друг друга до этого тура, но они делят одно сервисных апартаментов в Англии и, несмотря на ранний путаница между калитками, что почти видел, как Винс кончатся, казалось геля. Является ли это случайно или дизайн, что они будут жить, кажется, светлая идея: как открывалка и первая капля для города, ведь они проводят много времени вместе на поле, так что можно хорошо узнать друг друга от него.

После выветривания отверстием для проверки орфографии, они обналичили в качестве Коултер-Найл использовал восемь боулеров перед обедом, после которой границы были плавные и оба мужчины достигли 64-мяч пятидесятых. Немного дикие боулинг в такую игру, Стоунмен объяснил, на самом деле может помочь: “это может быть хорошей вещью. Ваша концентрация должна быть высокой. Если у вас есть пара летит вниз legside потом один прямо на деньги, Вы будете делать ошибки.”

Винс также вышел в восьмидесятых, но был менее убедительным снаружи от пня, особенность его окрыление тест карьере. Он был помилован в три раза между 47 и 67, с первыми двумя практически идентичные капли от выстрелов. Коултер-Найл, дислоцированных на первый слип, обстреливают обе над головой, а тянуть ужалила руках midwicket, который не мог принять улов.

Лучший период в боулинг после обеда увидел, что Стоунмен края Лэнс Morris в секунду скольжение при движении, затем Аарон Харди, другая молодая правой руки закаточную машину, уволил Винс, которого удача отвернулась от меня, когда он щелкнул прямо к midwicket, и Джо корень тем же и закончилось. Корень был привязан, и выдали пойман позади от задней колодки, и не скрывал своего разочарования по поводу решения, и становятся ключевыми подающие второй из Англии в осень дешево. “Это не очень хорошая вещь, что они упустили”, - сказал Стоунман“, но это немного меньшей проблемой, когда это два парня с феноменальной записи в крикет испытаний и которые знают их игры наизнанку”. Он делает справедливое замечание, но только если пара очков проходит в Аделаиде на этой неделе.

Джо корень не менее чем впечатлена его увольнения. Фото: Райан Pierse/Getty Изображения

Далее шла перестрелка в no5 между Давид Малан и Гари Балланс, который предоставил окончательное падение на второй скользит, когда на 36. Оба играли хорошо, достигнув пол-века и не может быть стоимостью, но Малан остается не менее чем на длину спереди для отбора в Брисбене, благодаря его славному вождения. Он прибил свой первый мяч, который попал между Винсом и корень калитки, через середину и продолжил в том же духе.

С 75 оверов Джонни Bairstow и Крис Woakes дали трещину, и они капитализируются на напасть на ослабшего и свежие Динго. Еще Коултер-Найл, кто может сделать свой тест дебют этим летом и вызвала Балланс некоторые проблемы с краткосрочной шарик, заряженный, но Bairstow был в настроении, танцуют вальс свой путь в 36 из 37 шаров, а Woakes был просто счастлив, чтобы побродить по его воздушном потоке.

“Вещи будут сползать, так как тур продолжается, и большие вызовы впереди”, - сказал Стоунман. “Но это был довольно хороший день для первого hitout.” На второй и заключительный день, когда температура в 33 градуса, говорит он, цель состоит в том, чтобы взять 10 калиток. Если Вашингтон СИ цзиньпина ватин очень похожа на их боулинг, что кажется довольно скромной цели.



Категория: Спорт