Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Стюарт Хогг и Шотландии отказали в последний, как Новая Зеландия держись

Опубликованно 18.02.2018 00:56

Это было необыкновенное попытка опрокинуть 112 лет боли , и на мгновение Мюррейфилд, с их дорогой Стюарт Хогг обрушиваясь вниз, слева на последних секундах, думал, что они могут иметь такую славу-наконец-то-победа над новой Зеландией. Увы, этому не суждено быть, но это было их самые героические усилия на протяжении более 30 лет. Как хорошо они играли с самого начала –и более того, насколько хорошо они играли до самого конца. Они смотрели на длительные сроки, в том числе почти все первое полугодие – быть лучшей командой. Англия вальс вдали от Австралии, как Дэнни уход завершается Smash и захватить Подробнее

Главная проблема Шотландии в первом тайме был счет в конце. Повернуться уровня в 3-3 не только скудное вознаграждение за свой динамизм и изобретения, это было легким наказанием для всех наряд негров, которые выглядели вяло и только половина участвует.

Стюарт Хогг мучает их, когда он получил свои руки на мяч, которым он сделал столько, сколько он мог, без сомнения, страдает от того, что он воспринимает незаконченные дела в отношении этого лота, пропустив Львов испытаний серии из-за травмы этим летом. Если он не оставит светила, как Киран читать хватаясь за воздух, он посылал чудовищные удары по спирали над головой, бегущие сладко в углах.

Хогг был вдохновением позади, но впереди его был Джон Барклай, умело помогал его приятель на другом фланге, Хэмиш Уотсон, последний яростно зарываясь в Новой Зеландии мягкие части, пока он был вынужден от много разочарования в начале второго квартала. В противном случае, это было на Барклая, чуть больше, но не меньше шипа в посетителях со стороны, как в атаке, так и обороне.

Какие моменты они могут проявить забили на шестой минуте, после первых трагических перерыв Хогг был взволнованный всех негров только за Корнелл дю През разлива. Рекомендуется, Шотландии объединены в тумане обработки мгновений, чтобы уговорить Waisake Naholo с ног, и Финн Рассел высадились первые очки.

За все волнения, неудачи Шотландию, чтобы сдвинуть табло и дальше спокойно висели над процедурой. Порой, как правило, хорошая команда, играющая над собой, избыточного волнения оказались проблемы. Пару (хитрый) удары по воротам были обращены вниз, а затем они сдали позиции по невнимательности, не менее, чем Хью Джонс, который коснулся мяча над его tryline, несмотря на чищу ногу. Вальяжно, Шотландии увидел, что опасный и пару других зловещих атак, но всех негров работал свой путь обратно в положение перед самым перерывом, их любимое время, и Beauden Баррет сравнял счет, когда Барклай, всех людей, отправился ноги.

Зловещая тень нависла над Мюррейфилд потемнело в начале второго тайма. Рэйко Иоане была одна все черное, который смотрел в настроении, и он подкреплял такое впечатление, когда он в сочетании с порезать Тейлор для начальной срубил ушел. Мяч был послан прямо и когда он качнулся влево, Тейлор был все еще там. Иоанн нашел его снова длинный пас, и повернуть Тейлора ПАСЕ принесла ему проход к углу для первой игры попробовать.

Попробуйте две следовали в течение нескольких минут. Шотландия потеряла Люк Гамильтон, замена Уотсона, требующих перестановок в их доселе впечатляющие схватки. Новая Зеландия выиграла неустойку в следующем scrum и от линейного выхода микросхемы Сонни Билл Уильямс был приземлился властно Дамиан Маккензи. В 15-3, казалось, что партия внезапно закончился.

Но в Шотландии нашли другую передачу. Серия пенальти была их долбят на линии. Когда Сэм Кейн совершил третий штраф в быстрой последовательности, он пошел к мусорному ведру, и Джонни серый продираясь через. Финн Рассел преобразованы, и Шотландия снова оказались в результат. Шотландии 17-22 Новая Зеландия: регби международные – как это произошло Подробнее

Новая Зеландия поставить игру в постели с такой попробовать их, лучше, чем кто-либо, снять в критические моменты. От схватки, вихрь бегунов растерянно поля Шотландии. Сонни Билл Уильямс шагнул в 10, разгруженных на Маккензи, и он нашел Баррет, который незаметно пробрался круглые наружу. Блестящий попробовать – и 14 мужчин.

Они должны были оставаться на 14 для остальной части матча. Шотландия снова пришел, и так же, как тростник собирался вернуться Уайатт Крокетт был отправлен туда, откуда он пришел, попался, как Шотландия снова забил до нескольких дюймов. Еще один промах, уступил после того, как он ушел, что может дать третий желтый. Это не должно было быть. Шотландии scrummed штраф, и что семь человек пакет вынудили их покинуть его на казнь.

Мы знали, что игра, конечно, но все же Шотландии нажал – и обрабатывается, как они обрабатываются. Еще один концерт был Хогг зашагал вправо, и его чип настроен Хью Джонс для красоты внутри шарика Томми Сеймура. Он покинул Шотландию с двух минут, чтобы выиграть его. На долю секунды Мюррейфилд вспыхнули, как Хогг посмотрел, чтобы быть вдали по левому флангу, но его отчаянное разрезающий пас был вперед, и Мюррейфилд было отказано в его самый известный момент. - Мы выпотрошили. Мы чувствуем, что, возможно, это сошло’

Джон Барклай, капитан Шотландии, высоко оценил поражение своей команды "олл Блэкс", как один из лучших матчей он сыграл. “Это был правильный Контрольный матч”, - сказал он. “Он просто ходил взад и вперед. В 3-3 [в перерыве] вы бы, наверное, думала, что это скучная игра, но обе команды играли с темп. Вы видели двух команд, идущих на это трудно. Мы были 12 очков позади, но мы просто продолжал идти. У нас был отличный менталитет.

“Мы выпотрошили. Мы считаем, что возможно, кто ушел, но и мы очень гордимся интенсивности и силы, что мы сделали. Назвать его храбрым недооценивает мастерство. Это очень тяжело играть на этом уровне и что скорость со знанием дела. Это не смелость, это умение, под давлением, под усталость – и это самое интересное в этой команде.”

Новая Зеландия претендовал на победу с тремя во втором тайме старается, в то время как Шотландия забила два в тот же период. Казалось, Новая Зеландия запечатал его с отличным третьей попытки в заключительной четверти, только для Шотландии, чтобы отвечать с их второй. Затем, в финале игры, Стюарт Хогг прожилками вниз, влево, только чтобы быть срублена блестящее покрытие снасти.

“Хогг очень опасный игрок, не так ли?” - сказал Киран читать, капитан Новой Зеландии, на Би-би-си. “К счастью, у нас есть быстрый игрок в Beauden Баррет. Это был фантастический перескакивали с обеих сторон”.

Категория: Спорт