Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ник Киргиос преодолевает Жо-Вильфред Тсонга, чтобы достичь Открытого чемпионата Австралии последних 16


Опубликованно 18.02.2018 02:36

Ник Киргиос преодолевает Жо-Вильфред Тсонга, чтобы достичь Открытого чемпионата Австралии последних 16

Открытый Чемпионат Австралии 2018 Ник Киргиос преодолевает Жо-Вильфред Тсонга, чтобы достичь Открытого чемпионата Австралии последних 16 Выстрелил вверх Киргиос выиграет 7-6 (5), 4-6, 7-6 (6), 7-6 (5) ‘Это было удивительно, - говорит австралиец после изнурительной победы Саймон Погибов в Мельбурн парке Птн 19 января 2018 12.01 МСК Последнее изменение Пятница 19 января 2018 14.07 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Ник Киргиос празднует заполучив свое место в последних 16. Фотография: Элла Лин/БПИ/Рекс/shutterstock в

Сосредоточился и выстрелил вверх, Ник Кирьос вышел через его суровые испытания еще на Открытом чемпионате Австралии в пятницу, избиения бывшего вице-Жо-Вильфрид Тсонга 7-6 (5), 4-6, 7-6 (6), 7-6 (5) чтобы добраться до четвертого раунда. Мужчин избили 28 эйсов в "Арена рода лейвера", но не 17 семян, одинокий Австралийский оставшиеся в мужском розыгрыше, сыграл свой лучший, когда ему нужно и он теперь Григор Димитров за место в четвертьфинале.

Тсонга был сетбол в третьем сете и вел 5-2 в четвертом-м номером, но Киргиос провела фирма. Не было в 1976 году чемпион Австралийский мужские здесь с Марком Эдмондсоном, и хотя есть много препятствий на его пути 22-летний находится в смеси. Кайл Эдмунд выигрывает испытание духа против Николоз Басилашвили в 40-градусную жару Подробнее

“Это было удивительно”, - сказал Киргиос. “Играть Джо, конечно, я очень нервничал. Он был парень, я подняла глаза, как ребенок, я до сих пор, он чемпион, я просто счастлив, чтобы пройти. [Будучи] 5-2 вниз в четвертом-установить выключатель, я готовлюсь к пятый сет мысленно. Я почему-то просто висели в и есть пара выглядит. Это было сюрреалистично сегодня там, что победит”.

Когда Киргиос было дано нарушения закона не готова стартовать в положенное время, закаляет бы потертые, но Австралийский сохранял спокойствие и улыбался.

Оба мужчины стали подавать патроны и хотя Киргиос нанес первый удар, пробив в третьем гейме француз до уровня в 3-3 с помощью мертвого net шнур. Пару эйсов помогли Киргиос выбраться из неприятностей на 4-5, 15-30. Киргиос вел 6-4 на тайбрейке и Тсонга дважды виновата, дала ему 7-5.

Жо-Вильфред Тсонга погорячился с вентилятором внутри "Арена рода лейвера" в его матче с ником Киргиосом. Фотографии: Питер Паркс/АФП/Getty изображения

Киргиос за его интенсивности в начале второго сета и 32-летний Тсонга, который достиг его только финал Большого шлема здесь 10 лет назад, нажмите назад. Французу потребовалось пять сетов, чтобы пройти мимо Денис Шаповалов в предыдущем туре, но не показывал никаких признаков усталости, когда он сломался для 3-2, где красиво и производить некоторые мягкие штрихи на сетке.

Вместо этого он был Киргиосом, который теряет концентрацию. “Нахуя мне играть пару?”, - сказал он, на смене сторон, ссылаясь на свои усилия в обжигающей температуры предыдущего дня. Тсонга сохранила преимущество в уровне игры.

“Мои ноги чувствовал себя немного тяжелым”, - сказал Киргиос. “Вчера было жарко. Я играл два часа парный матч. Потребовалось много из меня. Я думаю, что выброс адреналина в третьем и четвертом сетах. У меня была пара бананов, начал чувствовать себя лучше, у меня открылось второе дыхание.” Открытый чемпионат Австралии жара политики должны быть рассмотрены в качестве заинтересованных игроков страдать Подробнее

Третий сет прошел в выставке, действующей от мужчин. Блестящий удар слева проход по линии дал Киргиос мини-брейк на Тай-брейке на 4-2 свинца, но неправильно-нажмите переда передал перерыва обратно на 4-4. Тсонга был сетбол при 6-5, но Киргиос сохранили его с победителем форхенд. Огромный служат и легко переда создан набор точки и под углом наотмашь возвращение запечатанный набор.

Злой Тсонга обменялись словами с вентилятором, который говорил между первой и второй подают на этом поставили точку, но он вернул свое внимание в четвертом сете снова направился к другой Тай-брейке. На этот раз он был Тсонга, который получил ранний мини-брейк, а Киргиос двойной ошибки помогая ему на пути к 4-1 вести, как он продвигался вперед при каждом удобном случае. Тсонга упрочив свое лидерство до 5-2, но Киргиос перечислил пять очков подряд, наконец-то одержал победу, когда Тсонга оформил форхенд.



Категория: Спорт