Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Принц Гарри и Меган Marcel были родители


Опубликованно 20.02.2018 00:58

Принц Гарри и Меган Marcel были родители

В сети появилась неожиданная информация о том, что принц Гарри и его дочь Меган Марсель падают друг другу дальними родственниками. Специалисты по генеалогии утверждают, что тщательно изучили семейное дерево, принц Гарри и его подруга Меган Marcel.

Оказалось, что Гарри и Меган имеют общих предков королевы Елизаветы I, который жил в 15 веке. Ключевой фигурой в родословной стал Ральф Bowes, который жил в XV веке, который занимал пост шерифа графства Дарем. Внучка Ральф Bose Бриджит вышла замуж за Джона Хасси, и уже их внук, Кристофер Хасси, он переехал в Америку в 1632 году. Кристофер началась история американской семьи Меган Marcel.

И вот родословная принца Гарри берет начало с наследников, его брат Ральф Bose. Его дочь в 1767 году стала женой графа Creator — Еще Джон Лион. Через пять поколений их потомков Елизаветы Боуз-лайон вышла замуж за короля георга VI. В 1926 году у них родилась дочь - королева Елизавета II, решение у моей собаки и бабушка принца Гарри.См.: http://www.spletnik.ru/buzz/love/78991-printc-garri-i-megan-markl-okazalis-dalnimi-rodstvennikami.html



Категория: Общество