Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Twenty20 матчи должны быть отменены, говорит в Англии Тревора Бейлиса


Опубликованно 22.02.2018 07:42

Twenty20 матчи должны быть отменены, говорит в Англии Тревора Бейлиса

Тревора Бейлиса Twenty20 матчи должны быть отменены, говорит в Англии Тревора Бейлиса • Тренер сборной Англии обеспокоен изнурительный график • Я просто пусть играет франчайзинг. Там будет гулянка’ Vitushan Ehantharajah Солнце 18 февраля 2018 14.02 МСК Последние изменения на солнце 18 февраля 2018 14.23 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Тревора Бейлиса тренировал сторон в индийской Премьер-лиге и большой Баш. Фотография: Пол Кейн/Getty Изображения

Тревора Бейлиса используется послематчевый разбор полетов, чтобы призвать к прекращению международных матчах Twenty20. Выступая после Англии обеспечили себе две работают матче против Новой Зеландии, первый Транс-Тасман три серии – одна, которая оказалась неспособной принять их в финале против Австралии, Белизе почувствовал переосмыслить в порядке, ради графика, а тех, кто участвует. Англия пропустите Т20 три серии Final, несмотря на минимальную победу над новой Зеландией Подробнее

“Послушай, я не изменил своего мнения о нем. Я бы не стал играть Т20 матчи”, - сказал он в небо спорта. “Я просто пусть играет франчайзинг. Если мы будем продолжать надевать так много игр, там будет определенное количество обдув, а не только игроков, но и тренеров, а также.

“Если вы хотите играть в Кубок мира каждые четыре года или как там его, может быть, шесть месяцев, прежде чем вы получите международные команды и пусть играют некоторые Т20 Интернационала.”

Это только вторые три серии играл в международный крикет, но не имеет серии чувствовал больше неприятностей: втиснули в маленькое окно после долгого турне по Австралии, которые сами готовятся к серии испытаний в Южной Африке, в то время как команда большой bash Лиги выскочек играет под их флагом в финале в среду против Новой Зеландии.

Капитан Англии Эоин Морган, не дал никаких оправданий, почему ему хуже после проигрыша первых трех матчей. “Мы не имели абсолютно никакого права быть в финале”, - сказал он. “Мы играли ужасно до сих пор в три серии. Мы играли сегодня хорошо, сделал достаточно для победы, но недостаточно, чтобы пройти дальше, но это был рассказ о поездке.”

“Ничего не было в первых двух играх наши ватин, что предположил, что мы собирались опубликовать конкурсный балл. Что нас подвели, потому что ватин обычно наша сила”.

Что касается событий в Гамильтон, Новая Зеландия, где прошел необходимый 175 это дало бы им превосходную скорость бежать в Англию, даже в поражении, позволяя им проходить в финал за счет того, что лучше чистая скорость бега. Победы перестали Англии от сползания к записи пятое поражение подряд в T20is. Понятно, Морган увидел, чуть с ног до результата.

“Я не чувствую себя победителем. Буду там в середине этапа мы знали, что 174 был целью ограничить их. Как только это шло, естественно, головы у ребят пошли вниз”.



Категория: Спорт