Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Портативный аккумулятор чехол mophie powerstation от динамики есть Объем 22 000 мАч и 100 Вт


Опубликованно 24.02.2018 05:58

Портативный аккумулятор чехол mophie powerstation от динамики есть Объем 22 000 мАч и 100 Вт

Компания объявляет чехол mophie powerstation от внешнего аккумулятора переменного тока. Новинка получила большое количество батареи и может заряжать даже мощные ноутбуки.

Компания объявляет чехол mophie powerstation от внешнего аккумулятора переменного тока. Новинка получила большое количество батареи и может заряжать даже мощные ноутбуки. Особенности

Портативный чехол mophie аккумулятор трансформатор переменного тока мощностью 22000 mAh и мощностью 100 ватт. Кроме обычных разъемов USB и USB типа C (Максимальная мощность 60 Вт) здесь есть Вход для обычной розетки для зарядки ноутбуков и другого оборудования. По словам создателей, и портативный аккумулятор, электростанция сможет заряжать как обычный Макбук, который работал 15 часов или MacBook Pro за 1 час. Имея заряда хватает на 100 часов смартфон и 21 час работы 10-дюймовый планшет.

 

 

 

    Когда ждать

Полный анонс портативное зарядное устройство чехол mophie powerstation от АУ, которые состоятся в ходе выставки CES 2018. Предварительная розничная цена составляет $ 200. Альтернативы

На рынке существует множество моделей с большим количеством энергии и 22000 мАч никого не удивляет. Уникальность чехол mophie powerstation от мощьности 100 Вт и для обычной розетки. Это позволяет заряжать обычной техники, гаджетов и другой техники. Уникальный на рынке мы не нашли. Если вы знаете о таких, напишите их в комментариях.  

Источник: Сайт Appleinsider



Категория: Hi-Tech