Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вы должны увидеть сумасшедший подарок Порша день рождения для Эллен


Опубликованно 03.03.2018 15:56

Вы должны увидеть сумасшедший подарок Порша день рождения для Эллен

По крайней мере, это то, что вы должны принять после Порша Де Росси, 45, дал жене Эллен Дедженерес ее собственный центр тезка по сохранению горилл, чтобы отпраздновать ее 60-летие,.

И ведь замысловатый подарок на день рождения не считается, если не миллионы людей знают об этом, Порша сделал появление на шоу Эллен Дедженерес , чтобы дать Эллен подарок.

Представляя подарок, порция сказала, что она хотела подарить ей что-то, что “представляет, кто вы и что вас действительно волнует. И не только сейчас, но то, что вы всегда обо мне заботились. То, что вы были под влиянием и того, что сделало тебя такой удивительный человек, что вы сегодня”.

Эллен Дедженерес и Порша Де Росси отмечают 10-летие свадьбы в этом году. Фото: Кристофер Полк/Getty Изображения

Поэтому она сделала пожертвование в Фонд Диан Фосси гориллы настолько большим, что его будет финансировать создание постоянного жилья, Эллен кампус Фонда Диан Фосси гориллы Дедженерес, в Руанде за организация, которая защищает находящихся под угрозой исчезновения горных горилл.

Добавить к этому уже возмутительно подарок, центр охраны будет только первая инициатива в большем фонд она создала, назвала Фонда Эллен Дедженерес дикой природы.

“Вы можете принять это и делать все, что вы хотите с ним ... можно просто продолжать и поддерживать все, что вы хотите сделать.”

Вокальный веган и зоозащитник, Эллен проливать слезы, как она получила в подарок на выставке.

Очевидно, топят с настоящим, Эллен сказала, что это был “лучший подарок, который только мог дать мне. Я люблю тебя”.

Это не наша чашка чая, но каждому свое.



Категория: Развлечения