Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Vivo X20 Plus: первый смартфон со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев представят 24 января


Опубликованно 06.03.2018 12:56

Vivo X20 Plus: первый смартфон со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев представят 24 января

На прошлой неделе мы писали, что уже в январе компания Vivo первые смартфоны со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев объявляет. Теперь производитель опубликовал официальный тизер, где приглашает на презентацию с громким названием «Разблокируй будущее» и Дата 24. Здесь Vivo X20 плюс представляем.

На прошлой неделе мы писали, что уже в январе компания Vivo первые смартфоны со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев объявляет. Теперь производитель опубликовал официальный тизер, где приглашает на презентацию с громким названием «Разблокируй будущее» и Дата 24. Здесь Vivo X20 плюс представляем. Что вы знаете

Vivo X20 Plus станет первым серийным смартфоном со встроенным в дисплей датчик отпечатков пальцев. Кроме того, устройство снабдили OLED-Телевизор на 6,43 дюймов с пропорцией 18:9, процессором Snapdragon 660, 4 гигабайтами ОЗУ и 128 гигабайтами встроенной памяти. Основные одноместный модуль камеры имеет 12 МП, фронтальная камера с сенсором 5 МП. Емкость Батареи Новинки — 3800 МАч. Управляет работой смартфона операционная система Android 7.1.2. По слухам, ценник Vivo X20 Plus составит 625 долларов.

Чего ждать

Мы ждем симпатичные, и новомодный инновационный гаджет с завышенным ценником. Вероятно, большой приз по новой технологии встроенный в экран сканер отпечатков пальцев. Но вряд ли кто-то захочет платить, если за эти же деньги можно купить флагман у конкурентов, и не середняк с помощью нового сканера при естественных условиях может.

Источник: Gizmo China Для тех, кто хочет знать больше: Vivo имеет отпечаток технология встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев Почти Безрамное Vivo V7+ сделал селфи-камера на 24 МП Vivo Xplay 7: по-настоящему безрамочный смартфон со встроенным в экран сканер отпечатков пальцев



Категория: Hi-Tech