Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Флагман Huawei P11 получит тройной камерой 40 Мегапикселей и до 24 Мп


Опубликованно 06.03.2018 12:56

Флагман Huawei P11 получит тройной камерой 40 Мегапикселей и до 24 Мп

По данным известного инсайдера Эвана Ранен, будущий флагман Huawei P11 получат тройной, камеры (Pro Triple Lens) с разрешением 40 мегапикселей. Информация, полученная дизайнером в одном из рекламных агентств Huawei.

По данным известного инсайдера Эвана Ранен, будущий флагман Huawei P11 получат тройной, камеры (Pro Triple Lens) с разрешением 40 мегапикселей. Информация, полученная дизайнером в одном из рекламных агентств Huawei. Впечатляет пикселей

По словам источника, новая серия флагманов получит название Huawei ДЦП. Вероятно, это модель Huawei P11 и его вариации. Как бы они не назывались, места обеспечат тройной модуль Leica Mp 40 с новым 5-zoom. Любителей снимать вечером или ночью счастливы диета Pro Ночной Режим: с лучшей оптикой, которая сможет захватить больше света, камера будет делать высококлассные снимки даже в темноте. Датчик фронтального изображения получит впечатляющий 24-мегапиксельной камерой.

Не забыли и про искусственный интеллект — камеры себя гаджет оснастят мастер умный AI Assist Camera. Его задача будет анализировать сцену, чтобы создать лучшие условия для съемки. Дата выхода, характеристики и цена флагмана Huawei по-прежнему неизвестны.

Источник: Twitter



Категория: Hi-Tech