Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

34-7 Уэльса Шотландии: как игроки рейтинг в шести игровых Наций


Опубликованно 14.03.2018 07:35

34-7 Уэльса Шотландии: как игроки рейтинг в шести игровых Наций

Команды Союза регби Уэльса Шесть Наций рейтинги игроков 34-7 Уэльса Шотландии: как игроки рейтинг в шести игровых Наций Аарон Shingler был человеком матча за Уэльс, массивным физическим присутствием в доминирующем заднем ряду. Для Шотландии появились несколько звезд в неутешительный дисплей Иэн Малин Сидел 3 2018 20.32 МСК февраля Последнее изменение в субботу 3 февраля 2018 20.34 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Аарон Shingler Уэльса выглядит для разгрузки. Этот фланкер был выдающимся для Багряницы и это однозначно его лучшая игра за сборную Уэльса. Фото: Майкл Стил/Getty Изображения Уэльс

Ли Халфпенни 6/10 защитник не забил попробовать в Уэльсе в течение пяти лет, но пересек линию через 11 минут и еще раз через час. Безупречное место-пинается и 24 балла.

Джош Адамс 7/10 Вустер крыла был плодовитым попробовать-бомбардир своего клуба и, хотя он придет под давлением Джорджа North на его месте против Англии, он заверил дебют.

Скотт Уильямс 6/10 большое влияние, но главным образом в обороне. Он установилась прочная связь в полузащите с Паркес, особенно в первом тайме, когда Хью Джонс выглядел таким угрожающим. Один из лучших дисплеев.

Хадли Паркес 7/10 родились в Новой Зеландии и центр забил две попытки на его дебют против Прыгунов и продолжает убеждать в отсутствии Джонатан Дэвис. Поздно сделал Стефф Эванса попробовать.

Стефф Эванс 7/10 едва не забил в бешеном период открытия, но не мог взять своенравный пас от своего капитана и было отказано. Эванс продолжал Томми Сеймур честный и взяла его попробовать в эффектном стиле. Уэльс и Ли Халфпенни раскурочить шесть амбиции шотландских народов Подробнее

Рис Patchell 7/10 делает первое появление в Уэльсе в 10-Джерси после того, как огромная форма для Багряницы, давление было на Patchell и он произнес. Контролировали игру и был силен в обороне.

Гарет Дейвис 7/10 схватил его возможность в отсутствии риса Уэбба. Перехватил цене Али пройти для начала его попробовать после выполнения со своей половины поля. Его 10-й попробовать в Уэльсе, он был угрозой всей игры.

Роб Эванс 6/10 в loosehead был мобильных в открытой игре и очень твердым в схватке. Эванс был заменен после 50 минут на вин Джонс, но не раньше оказывал большое влияние на односторонний первом тайме.

Кен Оуэнс 7/10 Лев сейчас не имеет соперников в Уэльсе без рубашки 2. Его метания был точный и очень солидно в обороне. Оуэнс дал его визави Стюарт McInally трудный день.

Самсон ли 6/10, как Роб Эванс он был похищен 10 минут во вторую половину, но, как Эванс сделал большой вклад в Валлийском пакет, который мог заставить Англию неудобно в следующие выходные.

Кори Хилл 6/10 драконов замок оправдывал свой выбор и был особенно впечатляющим в открытой игре. Второй ряд не является сильной стороной, но он обязательно выйти на поле против Англии.

Капитан алун вин Джонс 7/10 Уэльс-это человек на большой праздник и в 32 года он, кажется, улучшается с каждым сезоном. Стал сильнее, как игра носила и влиятельных в коридоре, которая доминировала в Уэльсе.

Аарон Shingler 8/10 Shingler была выдающейся в успех Европейской Багряницы и это однозначно его лучшая игра в Джерси Уэльс. Он был массивным физическим присутствием в доминирующем заднем ряду.

Джош Навиди 7/10 что-то вроде удивления, что он был выбран впереди Джастин Tipuric но Навиди показал, насколько он силен на пробой с некоторыми отличные обороты и полностью оправданный выбор.

Росс 7/10 Уоррен Gatland Мориарти сильно нуждалась в нем, чтобы вернуться к фитнесу после боли в спине и Мориарти сделал несколько сильных несет. Большой вклад, несмотря на отсутствие у него последние регби.

Замены

Вин Джонс (Роба Джонса, 50) 6 отказано в конце попробовать. Томас Фрэнсис (для ли, 50) 6; Брэдли Дэвис (на холме, 55) 6 хорошо переносит. Эллиот Ди (для Оуэнса, 62) 5; Гарет Anscombe (для Patchell, 62) 5 упущенным шансом. Джастин Tipuric (для Мориарти, 64) 5 помогли подняться темпа. Алед Дэвис (Гарет Дейвис, 6) 5; Оуэн Уоткин (Скотт Уильямс, 70) 5 Шотландии

Стюарт Хогг 6/10 спиной была достаточно обеспечена, но было несколько возможностей, чтобы проявить свои навыки в контратаке и должен был сделать много оборонительной работы, чтобы остановить Шотландии переполнен.

Томми Сеймур Сеймур 6/10 неплохо смотрелся с мячом в руке, но так как игра носила на него слишком много оборонительных обязанностей. Крыло Глазго будет надеяться, что мяч на его пути больше против Франции.

Крис Харрис 5/10, возможно, был выбор сюрприз Грегор Таунсенд и он был выбран главным образом за его оборонительные работы. Его второй крышкой оказался гораздо более трудным, чем первый.

Главная угроза Хью Джонс 6/10 Шотландии за схватки, которые не может быть много говорю, но Джонс потрясающее ускорение и была угроза в первом тайме. Сделал попытку спасения снасти на вин Джонс.

Байрон Макгиган 5/10 продажи крыла был выдающимся осенью разгрома Валлаби после призыва в последний момент в качестве замены Хогг, но имели несколько шансов, чтобы угрожать линию Уэльса.

Финн Рассел 6/10 смешанную с лету-полтора, чьи тактические ногами был хорошим, но которые тоже делали ошибки. Изо всех сил, чтобы навязать себя и заднем ряду Уэльс нейтрализовали атакующие угрозы Шотландии авантюрой, начиная с Али Цена против доказывает дорогостоящие ошибки | Энди Булл Подробнее

Али Цена 5/10 выбранной впереди Грейг Лэйдлоу, чтобы ускорить темп Шотландии по игре, скрам-половину потерял голову, когда он подарил Гарет Дэвис начала его попробовать и длился всего 48 минут.

Гордон Рид 6/10 Шотландии ожидается борьба в первом ряду и давление на Лондон Айриш loosehead но он дал твердое дисплей для 48 минут перед заменой Джейми Бхатти поздно.

Стюарт McInally 5/10 это не его вина, что в Шотландии коридор пошел так криво, так часто и McInally хорошо, чтобы помочь отбить сильный Вельш scrum, но не может держать свое место в следующее воскресенье.

Джон Уэлш 6/10 только его второй "шестерки" старт второго игрока Ньюкасла в состав Шотландии помогла его сторону паритета в схватках. В tighthead очень твердые scrummager.

Бен Toolis 6/10 стройный черноволосый замок был впечатляющим по обвинению, но его работы коридора беспокоиться Грегор Таунсенд. Он много работал в обороне в пакет, который в итоге был бежать ноги.

Джонни серый 6/10 начале замок bullocking запустить пригрозил принять ветер из парусов Уэльса, но после того, что у него мало шансов оставить свой след. Некоторые хорошо переносит во втором тайме.

Джон Барклай 6/10 11-ой Алые в стартовых составах, капитан был неприятно днем, усугубляется двумя промахами он отдал. Трудились, но мало влияет.

Хэмиш Уотсон 5/10 в openside прикрывающее фланг укрепление был выбран из-за его шакалом-как качеств на пробой, но он изо всех сил пытался навязать себя в этой области, хотя он выглядел сильнее после перерыва.

Корнелл дю През 4/10 Южной Африки родился Дю През должен быть крупный шарик-перевозчика Шотландии, но он был анонимный, прежде чем заменить Райан Уилсон после перерыва.

Замены

Джейми Бхатти (Рид, 48) 5; Райан Уилсон (Дю През, 48) 6 дают большой эффект. Грейг Лэйдлоу (по цене, 48) 6 В Клермон человек должен играть против Франции. Грант Гилкрист (для Toolis, 54) 5; Питер Хорн (для Харрис, 54) 6 умная утешение попробовать. Шон Мэйтленд (для Макгиган, 54) 6; Маррей Маккаллум (по-Валлийски, 62) 5



Категория: Спорт