Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Белорусский отбор на "Евровидение" спели на Украинском языке


Опубликованно 17.03.2018 07:00

Белорусский отбор на

Певица Татьяна Пескара сообщил на своей странице в Facebook видео последовательность речи, в которой они вместе с победителем "Х-фактор" Дмитрий Получил участие в Белорусском отборе на "Евровидение" с украиноязычной песней.

Текст в прикрепленном видео, Татьяна написал:

Даже если "Евровидение" в Беларуси, петь на Украинском ?

Попробовать почему украинские художники решили свои силы в белорусской песне Eurostar да еще и с песней украинской певицы эксклюзивно прокомментировал музыкальное издательство Best Music:

Прежде всего, я хотел бы немного рассказать об истории рождения нашего дуэта с Дмитрием. Когда я впервые услышал голос молодого и талантливого художника ясно слышал, чтобы испытать живые, в то же мгновение, что я пою с ним, потому что его голос сливается с моим на 100%. Буквально на следующий день после нашего знакомства Дмитрий написал песню, я построил его на динамику и драматургию, и мы свернули вместе с ним по тогда еще музыкальному продюсеру телеканала СТБ Николай Casino с предложением песка или этот трек. Капуста, конечно, согласился, и уже в процессе записи мы попали вместе к решению, что очень сильная песня и ее обязательно нужно показать на украинское "Евровидение". Но производители нашего выбора был другого мнения, поэтому дуэт "Пескара & Бабек" с песней "Mi відлітаєм" летел в Минск...

По словам певицы, "bTRC" были ей посоветовали петь в своем выборе, либо на немецком, либо на английском языке, но он был категорически настроен спеть песню именно на Украинском.

Конечно, мы с Димой были в курсе, что таким образом значительно снизить их шансы на выход в финальную часть отбора, но на самом деле это волновало нас меньше было... только Наша озабоченность главным образом, на сцену и круто петь на родном языке. Потому что независимо от того, где вы находитесь: в Украине или Белоруссии, в Польше или Испании, ты украинец ты и твоя душа поет на Украинском языке.

Украинский премьер-министр Duty работу Татьяны Рыболовства и Дмитрий Бабак под названием "Mi відлітаєм" состоится уже в этом месяце и приятный музыкальный подарок на день влюбленных.

Посмотрите короткое видео выступления наших художников вы найдете здесь:

Напомним также, что певица PhantomX представила новый клип RABOTAY.



Категория: Общество