Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джастин Тимберлейк изменил на протяжении всей своей карьеры до неузнаваемости


Опубликованно 17.03.2018 21:28

Джастин Тимберлейк изменил на протяжении всей своей карьеры до неузнаваемости

Талантливый человек талантлив во всем, и эта фраза, несомненно, применимый на американский певец, композитор, продюсер и актер Джастин Тимберлейк. 4 премии «Эмми» и 9 «Грэмми» – прямое тому подтверждение. Трудно поверить, но сегодня, 31. Января, Джастин празднует 37 лет.

Решил в честь дня рождения Джастина Тимберлейка, мы рассказываем интересные факты из его жизни:

Тимберлейк имеет английские, немецкие, французские корни и неподтвержденное индейское происхождение. Кроме того, его дед по самым лучшим был священником, и Джастин воспитан в традициях баптистской веры. Он, хотя государство себя христианином, но скорее «духовным, чем религиозным».

Любимые телепередачи маленький Джастин был «клуб Микки Мауса» (подражать в котором в 1993 году и сам начал), но кумиры – Элтон Джон, Эл Грин и Майкл Джексон, которые он пытался. Позже Джастин его первый сольный альбом, состоящий в основном из материала, от записи которого Джексон отказался.

Вещи Тимберлейк выступал под именем Джастин Рэндалл. Сольная карьера началась 16 лет назад, в 2002 году альбом Justified представил, получивший 2 премии Грэмми.

Джастин не фанат коротких интригами и флиртом, этого является тот факт, что в течение 5 лет он встречался с бритни спирс, после расставания написал песню «Cry Me a River», которая стала мировым хитом говорит. Тогда художник в течение 4 лет была в отношениях с Камерон диаз.

И только в 2007 году Тимберлейк, видимо, любовь моей жизни – Jessica Biel встретил, в 2012 году они поженились, а в 2015 году у пары родился сын.

За время своей карьеры Тимберлейка много изменилось. И хотя, по сравнению с другими голливудскими звездами, которые он не экспериментируют со своей внешностью, мы решили показать вам, как художник:

Напомним, Мадонна опубликовала провокационное фото. Всемирно известная певица снова шокировала поклонников откровенной съемки.



Категория: Общество