Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Крис Коулман обещает ввести ‘оправданий нет’ культуры в скромный Сандерленд


Опубликованно 17.03.2018 22:21

Крис Коулман обещает ввести ‘оправданий нет’ культуры в скромный Сандерленд

Крис Коулман шагнул на сцену, улыбался в телекамеры и объявил манифест для изменения сосредоточены на смирение, честность и надежду.

Девятый менеджер Сандерленда в шесть лет был открыт в Академии света, тренировочной базе клуба, в понедельник утром и выглядел действительно взволнован, чтобы быть столкнулся с проблемой снятия его новая команда со дна чемпионата.

Налево Коулман сидел Мартин Бейн, исполнительный директор клуба. Если Бэйн казался немного размыты в результате слива несколько месяцев, бывший менеджер Уэльсе появился сияющий, его глаза сверкали энтузиазмом. Многие люди недоумевают по 47-летний решением для замены стороны Уэльса он вывел в полуфинал Евро-2016 за клуб переживает второе подряд понижение, но это был не ту, над которой Коулман страдальческим.

“Вы можете пройти карьеру, не управляющий большой клуб и это огромный клуб,” сказал Коулман. “Соблазн стать частью этого и опыт, и попробовать, чтобы сделать разницу здесь просто слишком большой для меня. Сандерленд служить темным напоминанием Крис Коулман светло-серым цветом Подробнее

“Я получил возможность управлять большой футбольный клуб, серьезно большой футбольный клуб, и я не собирался отказываться. Я знаю все эти проблемы, я не тешу себя иллюзиями. Но я очень взволнована. Я не могу сказать, насколько я рад. Мне всегда было интересно, я хотел бы получить возможность управлять большой клуб и у меня есть сейчас”.

Некоторые из его предшественников, особенно Дэвид Мойес, действовали, как будто они делали Сандерленд одолжение, просто находясь там, но Коулман видит вещи совсем по-другому. “Есть не так много клубов Премьер-Лиги, как большой, как Сандерленд, с их поклонников и стадион и база”, - сказал он. “Не многие клубы Премьер-Лиги иметь все это. Я абсолютно взволнован, чтобы быть здесь”.

Есть много, чтобы быть сделано. Он очень хочет найти дом на северо-востоке для своей жены и двух маленьких детей, но, скорее всего, существует жесткая поездка во вторник вечером в "Астон виллу", чтобы ориентироваться и неудобно прописные истины должны быть доставлены в раздевалке.

Преемника Саймона Грейсона дал понять, что он был предупрежден, что его новая команда в отчаянной потребности потянув его за коллективное носки. “Самое большое слово в футболе, и это грязное слово – никто не любит пользоваться – это ответственность”, - сказал Коулман. “Каждый игрок по контракту несет ответственность за то, что происходит в этом клубе. У всех есть роли и обязанности.

“Иногда вы можете смотреть на кого-то и дать им презумпцию невиновности, но есть и другие вещи, которые вы посмотреть и сказать: ‘это не приемлемо.’ Еще есть время, чтобы улучшить, но этот клуб стоит на краю пропасти и мы должны переехать в безопасное место. Нам нужно, чтобы наша подготовка, и мы должны быть профессионалами”.

Все указывает на то, что он намерен изменить несколько невмешательства среды “никаких оправданий” культура. “Это не место, чтобы быть если Вы не получили сердце”, - сказал он. “Если ты не получил сердце и мужество, то Вы не должны быть в этом клубе. Если игроки претендуют, чтобы дать свои лучшие я не могу справиться с этим.

“Я не потерплю игроков, не давая все, что у них есть. Это великий клуб, и мы обязаны принимать ее вперед”.

Слишком многие менеджеры просто жил в регионе, на полставки, сохраняя их основной дом в другом месте пока, потратив лишь несколько дней в неделю на Wearside. Колман отказывается занять место среди них. “Я полностью привержен этой области. Если бы я не был, я бы не переехала моя семья здесь”.

Хотя Эллис шорт, владелец Сандерленда, уже не пытаются продать и это, видимо, активизированный установки Валлийца, долги клуба диктуют, что объем Колеман для маневра в январском трансферном рынке будет ограничено.

“Возможно, мы будем генерировать немного денег себе”, - сказал Коулман. “Я не был вручен огромный передачи котенка. Я не собираюсь в январе с миллионами, чтобы потратить, так что мы должны улучшить игроков у нас есть. Мы должны построить здесь новую культуру”.



Категория: Спорт