Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

ТОП-3 из традиций Рождества Александра Стоянова и Екатерины Ложка


Опубликованно 20.03.2018 03:28

ТОП-3 из традиций Рождества Александра Стоянова и Екатерины Ложка

Александр Stone и Екатерины Ложка говорили о 3 рождественские традиции, которая отвечает уже много лет. Эти традиции помогают один из самых красивых танцевальных пар в мире, почувствовать вкус праздника и действительно радоваться приходу Нового Года.

1 традиции. В ночь на новый год обязательно танцевала в Национальной опере Украины произведение "Щелкунчик"

Екатерина Ложка признается:

31 декабря в 17:00 мы встречаемся на сцене, танцевали, спектакль "Щелкунчик". Этот спектакль ощущение праздника, не только зрителей, но и нас, артистов. И для меня, и Александра это зрелище волшебное, потому что он соединил наши сердца не только на сцене, но и в жизни.

Александр Stone добавляет::

Является одним из разработчиков шоу, часто присутствуют первые лица страны. В позапрошлом году шоу смотрел Президент со своей семьей.

2 традиции. На елку обязательно каждый год вешаем новые игрушки из других стран

Александр Stone говорит:

В каждой стране во время гастролей и путешествий, лотерея рождественских игрушек на елку. Даже если мы едем в лето.

Екатерина Ложка говорит:

И когда мы сок наша Новогодняя красавица с детьми, они всегда спрашивают: "А этот шарик, где?", "И эта игрушка, где была куплена"? В этом году мы купили игрушки, Рождество в Голландии, в музее Ван Гога, елочные шары с репродукциями его самых знаменитых картин. Дочь, которой исполнилось три года, она обожает лошадей и синего цвета. Любимые елочные игрушки – синий лошади. Старший сын у нас очень любит драконов, динозавров. Кроме того, у нас на елке у балерины.

3 традиции. Было не по желанию, а бой колоколов

Екатерина Ложка, откровенно говорит:

Во время боя колоколов, в нашей семье принято загадывать желания. Ничего, что мы пишем, особенно на мелкие кусочки, ничего не потребляя, мы не едим. Просто мысленно представляем, чего хотим достичь в новом году. Все, что я пустился в ночь на новый год под бой курантов, обязательно сбудется. Важно только правильно измерить желаемое и возможное.

Напомним так же, что Лидер группы "TC" Виктора Проблем сказал, что не любит готовить Оливье.



Категория: Общество