Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Масик показал свое приданое


Опубликованно 20.03.2018 16:21

Масик показал свое приданое

Двухкомнатная квартира на Краснопресненской набережной в Москве, принадлежит родителям актер Максим Виторган, претерпела радикальное обновление. По словам супружеской пары Собчак — Виторган, квартира в центре столицы будет их оценки.

В интервью Houzz.ru Максим Виторган сказал, что он переехал в "Сталина" со своей семьей в 1979 году. Почему-то родители актера удалось "урегулировать" жилья.

По словам Ксении Собчак, ремонт квартиры двигалось медленно. На интерьеров, работал с разными командами проектировщиков и строителей.

Пара отметила, что квартира недавно отремонтирована останемся друзьями семьи.

"Я не знаю, что точный год строительства этого дома — он, что называется Сталина, — говорит Максим. — Мы переехали с родителями в 1979 году, летом. Перед тем, как я пошел в школу в первый класс.

До этого мы жили в коммунальной квартире на Смоленке и эта квартира, как ни странно, тоже был общий. Когда мы впервые получили ее, я был ошеломлен Размер: после нашей комнаты он казался огромным. Эти высокие потолки, две комнаты, огромная ванная комната... помню, оглянулся и крикнул родителям: “о, да, здесь вся семья может поместиться”. Из этой квартиры я пошла в школу, потом в колледж. И только после института, сначала сменил место жительства. Ремонт последний раз делали лет в 1995 году, когда я съехал от родителей".

О проекте Место проведения: Москва, Краснопресненская наб. Год: 2017 Размер: 2 комнаты Кто здесь живет: квартира Максим Виторган и Ксения Собчак, будет здесь, чтобы остаться друзьями семьи Автор проекта: Руслан Очернительскими Интересные факты: ремонт в квартире началась много лет назад. Первым дизайнером интерьера — Анна Марик было время, чтобы родить двойню и без работы. Работа над интерьером была завершена при активном участии "Хаузз" и другие архитектором Фото: портрет — Абдулла Артаев; интерьерная фотосъемка — Дина Александрова, стилист — Татьяна Гедике Максим Виторган: "для меня, почти самое ценное в этой квартире-это вид. Например, из кухни в собственный дворик. Конечно, он сильно изменился, но, по крайней мере, площадка, где мы играли в самогон в футбол, остались прежними. В общем, эта квартира, так как я сильно разбаловал: отличный вид на гостиницу Украина, на реке. Теперь вид из окна-это очень важный момент для меня при выборе жилья. Родители переехали в эту квартиру, когда они были 40. Помню, мы получили квартиру Бабушкинская, и пошел посмотреть на совершенно пустынный район: кругом одни новостройки, все в грязи, нет никакой "инфраструктуры" не существует. И тогда мать, по каким-то невероятным бирж, нашли общий правительство и решило дело."

На фото: план помещения с размерами и пример работы макета "Первое, что родители восстановили разбитый географии в квартире: отдельная кухня-столовая на два номера. Так я получил отдельный номер. На ее двери некоторое время оставался на замок от прежних хозяев, и я был крайне счастлив — не может закрыть", — говорит Максим.

Фото: эскиз архитектора Руслан клинического с окончательной расстановкой мебели и цветом-оттенок дивана повторяется в аксессуарах из других номеров В спальне площадью примерно равна площадь гостиной (16 кв. м), и если вы только посмотрите на этот план, было бы логично изменить назначение комнат во время ремонта — передвинуть кровать к самой дальней от входа комнате. Но вам все равно придется учитывать ориентацию квартиры: спальня и кухня выходят в тихий двор, а гостиная-на набережную и закат. Текущее назначение комнат встретил архитектора и владельцев в наиболее оправданным.

Максим Виторган: "сложности на стадии ремонта? Да, была! Это длилось очень долго. Построен в сталинское время тщательно, в течение длительного времени, но это очень неравномерно. Выровнять стены в этой квартире почти невыполнимых задач. Мы остановили ремонт на некоторое время, потом начал сызнова: опять же, штукатурка потрескалась. Все было сложно". Владельцы ремонт начали самостоятельно, без плана и проекта. Прошел несколько строительных бригад. В тот момент, когда "Хаузз" попросил меня помочь, черновая отделка почти завершена — начать все заново от хозяев не было моральных сил. Да, и бюджет проекта не предполагали серьезные вмешательства. Это было важно сделать все лаконично, по разумной экономии и, наконец, закончить ремонт.

  Максим Виторган: "кто выбирал мебель? Слава Богу, у меня есть жена, которая делает это с удовольствием и добровольно".

Ксения Собчак: "Новая история квартиры развернулась комод, который я видел в Instagram. Российский дизайнер, ручной работы, невероятной возраст дубов из Ижевска, который 16 лет сушились во дворе одного из местных художников — я люблю вещи с историей. И этот комод из коллекции в духе 1950-х годов, то есть построенные дома. Я думал, что это было созвучно с атмосферой семейные апартаменты".

Максим Виторган: "на входе в комнату (практически на месте, где сейчас стоит светильник) был небольшой прихожей: перемычка между этой квартирой и два других из соседнего подъезда. Небольшое пространство, буквально метр за метром. Помню, что он был мусоропровод и мы постоянно складировали там некоторые вещи. И папа в шутку сказал мне, что этот коридор когда-то прятался дедушка Ленин. А если серьезно, на другой стороне коридора в одной из квартир некоторое время жил Булат Окуджава".

Максим Виторган: "нынешняя гостиной была спальня моих родителей. Во времена моего детства примерно в том же месте были телевизор Рубин Ц-202, цвет. Не сразу, конечно — с конца 1980-х годов". Под телевизор, витрина, архитектор был заказан специально для того, чтобы поддержать идею грудной клетки. Не копируйте слово в слово, а именно, для поддержания мотив квадратный ящиков и отверстий. Чтобы избежать эффекта "гарнитура", взяли той же породы дуба, но немного другой оттенок. В результате, комод, тумбочка, полы хорошо работают вместе с подставкой американский орех (Предыдущее фото). Из-за нюансов тона, интерьер выглядит богаче.

Ксения Собчак: "цвет диван я влюбилась раньше, чем увидел. Просто почувствовал, что в гостиной нам нужен бархатный оттенок зрелого вина. И попросил дизайнера, чтобы найти этот вариант. Диван, кстати, гигант глубин — сначала я даже подумал, что он не войдет в комнату или к телевизору очень мало. Но нет, все очень удобно — достаточно места, чтобы получить ваши ноги и свернуться на нем в любом удобном положении." Руслан Очернительскими: "для координации диван с другими предметами, которые действительно приходилось "плясать" от него. Цвет дивана очень богат: немного заглушить его, я решил взять для стен оттенок французский серый — это изначально “смешаны с” немного красного (это видно при взгляде на стену на просвет, как на фото). Парные диваны и Грейт волл друг друга. Тема вина я держал аксессуаров в других комнатах (холодильник и стулья на кухне, немного декора в спальне)".

Максим Виторган: "сейчас в квартире осталось очень мало старых вещей. Например, люстра в гостиной. Я не знаю, как это получилось — я думаю, что он изначально висел. Помните, эта люстра была восстановлена мой троюродный брат-художник, и он был в 1980-х годах. даже тогда, во времена моего детства, люстра была очень старой, но все еще работает правильно. Я также хотел сохранить старую лепнину на потолке. И как-то переплетаются все строгий, но современный дизайн. Я, как мог, пытался покинуть квартиру предыдущего настила. Да, он скрипит немного. Но я думаю, что во всем этом есть и хорошие корона тепло". Факт: пол был отшлифован, заклеенная щель машины с мастики и заново лакируется. Умирает в дверях гостиной был поврежден и не подлежит восстановлению — они были заменены на широкой полосе (Совета), на котором художник нарисовал имитация паркетной доски: если не обращать внимание на это, трудно отличить от оригинала.

Планировка гостиной была создана с мыслью о будущих изменениях. Например, идея кругового обхода могут быть реализованы по-другому: чтобы двигаться вверх консоли для одежды, близкий к спинке дивана. Высота Руслан рассчитывается так, чтобы за столом было удобно стоять: например, прийти и отвечать на электронную почту с ноутбука. Вариант со стойкой возле стены можно назвать "пальцем": если вы планируете вечеринку в верхней, вы можете служить легкие закуски. В любом случае, расстояние между бар и диван-около 65 см вполне достаточно, чтобы отодвинуть стул.

Руслан Очернительскими: "из-за ясной конструкции кровать не кажется громоздкой. Но Ширина матраса 180 см изначально мы планировали модели меньше, она шила одеяло. Но когда кровать собрана и установлена, владелец оценил... и спросил то же самое, но шире. Результатом является одеяло, которое должно было быть элегантные складки заламывания находящимися на пол, теперь еще и элегантно доходит до секса".

Узорчатый тюль был выбран по двум причинам: чтобы скрыть следы ранее установленных (стандартных) радиаторы и изолировать себя от соседей. Двор-это "хорошо" по московским меркам: правый и левый комплект ИБП. Чтобы исключить любопытные взгляды, он решил закрыть декоративными оконного текстиля. Во всех номерах есть проблема с кривизной потолка: кажется, что окно косо установлены. Акцент на лепнину только усугубляет этот эффект. Именно поэтому архитектор выбрал этот дизайн штор и карнизов: я по центру относительно горизонтали потолка и полностью закрывать верхнюю линию окна. Руслан Очернительскими: "с занавесками, была забавная история Ксения, наверное, знают только в момент публикации. Когда мы спорили текстиля, выбор был шестигранники белого и молочного цвета. Хозяйка выбрала кипенно-белый. Принести текстиля на объект и понять, что в спальне вы хотите мягкость, свет из окна убивает весь эффект. Тогда на свой страх и риск заказала молочно — орнамент такой же, но он работает Текстиль в противном случае, создает мягкую, обволакивающую атмосферу."

Максим Виторган: "небольшая комната, которая сейчас в спальне была моя комната. И он подходит не только мне со всеми моими вещами, учиться и диван, где он спал, но в гардеробе моих родителей. Чувства, он был в три раза меньше, чем новый, который сейчас стоит здесь. Мне удалось поиграть в баскетбол (после того, как родители пропали) и давать концерты по теннисной ракеткой под "саундтрек" из "трех мушкетеров"". Центральная секция шкафа рассчитана так, что, при необходимости, внутри можно повесить телевизор: открытый кушак — посмотрел — поставил обратно (петли позволяют открыть дверь практически на 180 градусов). Шкафы в зале (фото) также специально изготовленные неглубокие, а высота не удосужились взять потолок в квартире для гостей и друзей нет смысла в мансарде.

Чтобы полностью "узаконить" цвет вина в квартире, зеркальной рамы подбирается под оттенок дивана. Занавес над ванной не будет, вместо этого я положил стеклянный экран. Максим Виторган: "плитку я выбрал сам и получил большое удовольствие. Когда я в старых особняках, например, в Португалии, и я вижу плитку, мое сердце наполнено любовью. На самом деле он удовлетворяет мой эстетический вкус".



Категория: Интернет