Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Шэрон Стоун сделал откровенное признание о своем здоровье


Опубликованно 11.04.2018 08:36

Шэрон Стоун сделал откровенное признание о своем здоровье

По словам Шэрон Стоун, в один момент, от кровоизлияния в мозг, которое произошло в далеком 201 году, он испытал очень необычные ощущения. После инсульта актриса долгое время исчез с экранов.

Знаменитая голливудская актриса Шэрон Стоун в преддверии выхода сериала "Mosaic" Стивена Содерберга, в котором он сыграл одну из главных ролей, в интервью телеканалу CBS признался, что его долгое отсутствие на экране, это было связано с ударом, который жил в 2001 году.

Биография солистка The Cranberries. Руководство

"(Выжить), был шанс около 5%. Но (после исцеления), это повлияло на мою речь, походка. Вся моя жизнь пошла к чертям... никого не интересуют, маршруты, люди. Я никому не говорила о том, что произошло со мной... (Голливуд) — не является местом, где царит прощение", - сказал он в интервью.

Второй Камень, в момент кровоизлияния в мозг испытал очень необычные ощущения. "Я видел, как гигантская вспышка света, что домой меня. Я чувствую, как будто я покинула свое тело и вдруг увидеть покойных друзей и людей, которые в жизни они очень хорошо относились ко мне. Я оказался где-то между двумя мирами. Вдруг "бум!", и я вернулась в мое тело", - сказал он.

Теперь Стоун удалось вернуться к нормальной жизни. У нее двое приемных детей и комментарий журналиста "в шестидесятые годы, похоже, не старше сорока".

Накануне, 15 января, стало известно, что солист ирландская группа The Cranberries Долорес О'Риордан, она умерла в Лондоне в возрасте 46 лет.



Категория: Культура