Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Салфорда в разговоры об игре супер-Лиги матч в Нью-Джерси


Опубликованно 14.04.2018 07:39

Салфорда в разговоры об игре супер-Лиги матч в Нью-Джерси

Солфорд ведем переговоры с консорциумом за предложение ввести в Нью-Джерси стороны в регби футбольной лиги играть домашний матч в этом году.

“Мы вели переговоры об этом с ноября и мы до сих пор говорим, потому что мы действительно хотим, чтобы это произошло”, - заявил Ян Blease, Солфорд главный исполнительный, сказал сейчас не планирует переместить свои страстную пятницу приспособление с каталонцев Драконы с июня Дата по "Ред Булл Арена" в Нью-Джерси. “Международный окном был план, и он был большую галочку в поле, когда дело дошло до разоблачения регби в огромном новом районе, как Нью-Йорк. Мы согласованы, что наши владельцы абонементов были бы покрыты за игру тоже.

“Надеюсь, если это произойдет в дальнейшем мы сможем вернуться к этому вопросу. Каталонцы были на борту с нами, и игра была настоящим международным обращение к нему с их участие, но мы будем стараться воплотить в жизнь, несмотря ни на что и получите еще одну игру там”.

Сделка была согласована в принципе между всеми сторонами о проведение игры на этом же Англии играют Новая Зеландия в Денвере, но этот план рухнул после того, как оппозиционеры из конкурирующих клубов Суперлиги и РКИ.

Нью-йоркский консорциум по-прежнему ждет вердикта по их заявку на вступление в профессиональные ряды в следующем году, в то время, но человек, отвечающий за заявку, Рики Уилби, надеется, как они, так и других перспективных североамериканских стороны могут повторить успех Торонто и принимаются.

“Мы также говорили в тесном контакте с людьми, которые участвуют в торгах в Бостоне, и мы действительно думаю, что есть потенциал для нас, чтобы работать в партнерстве с ними, Торонто и, возможно, еще одна команда, чтобы довести эти команды в РКИ структуры”, - сказал Уилби.

“Мы всегда говорили, что мы не хотим занять место команды, которые уже есть в структуре, но прийти вместе с ними и добавить ценность с точки зрения телевизионных продажи и спонсорство. Приятно поговорить с командой участвует в Бостон ставки, которые разделяют подобное видение”.

Blease также выяснилось, что предполагаемый “конкурентное преимущество” была за рассуждения по игре каталонцы не включается. Это означало бы, обе стороны играли только один раз за традиционный Пасхальный период, когда клубы Суперлиги дважды сыграет в четыре дня.

“Мы имели отбрасывания от РКИ относительно иной форме конкурентным преимуществом – именно поэтому,” Blease добавил. “Целостности в игре было сказано, что это не то, что обе стороны к компромиссу. Речь шла о популяризации спорта в одном из крупнейших городов мира, с нашим брендом будучи забрызгали всей этой конкретной области.

“Мы поработали с Рикки и его команда на пиар, и у них были некоторые известные планируется суперзвезд, собирались дать концерт, и это будет знаковым событием. Несколько клубов и РКИ дал нам отбрасывания, но это еще не конец.”

С планами еще на столе для игры супер-лиги в США этим летом, Уилби сохраняет оптимизм в Нью-Йоркской франшизы будет узнать свою судьбу в ближайшие недели – с скорее поддержку мэра дальнейшее укрепление ее претензии на место в РФЛ. “Мы надеемся, что с приемом в игре в города, и мэра поддержка мы работаем над тем, что этих авторов мы говорили с также документа их интерес к команде, чтобы расширить наше предложение.”



Категория: Спорт