Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Англии планируют цели Шотландии Финн Рассел, говорит Кортни Лоус


Опубликованно 17.04.2018 03:57

Англии планируют цели Шотландии Финн Рассел, говорит Кортни Лоус

Форварды сборной Англии отправятся на север в четверг, пообещав дать Финн Рассел еще один жаркий день в офисе в матче Кубка Калькутты в Мюррейфилд в эти выходные. В Шотландии летать-половина испытала смешанные шесть кампании Объединенных Наций до сих пор и, по словам англичан-гребец Кортни Лоус, далее тяжелые наказания направляется в его сторону. Натан Хьюз носит будет спиной Англии облизываться | Ник Эванс Подробнее

В Англии пачка не забыли их быстрого запуска в 61-21 долбят шотландцев в Твикенхеме в прошлом сезоне и полны решимости, чтобы сложить в своих хозяев с самого начала, с Расселом занимают первое место в своем списке приоритетов.

“Мы собираемся нападать на него больше, чем любой другой 10? Нет, но мы собираемся нападать на него,” - сказал Лоус. “Он качественный игрок и мы не хотим, чтобы его понюхать на всех.

“Как свободные, вперед, мы хотим попасть в этот канал и оказывают давление на 10. Он является игроком уверенность в себе, так что если вы позволите ему получить доверие на ранней стадии, он, вероятно, будет хорошая игра. В 99% игр можно играть в Вы идем к намеченной цели-девять и 10, потому что они запустить игру для оппозиции”.

Англия не проиграла Шотландии в Кубке шести Наций в течение десяти лет и Лоус и его товарищи по команде считают, что нынешняя стороны, которые выиграли 24 из их 25 тестов в соответствии с Эдди Джонс, превращаясь во все более грозную единицу. “У нас есть план для Шотландии и части, что предполагает победу в предварительных боях, но это не все, что мы имеем. Мы не одномерный команда, и есть много способов, которыми мы можем манипулировать игроков и команд на успех. Грегор Таунсенд призывает рефери, чтобы обеспечить Англию обороны остаться в игре Подробнее

“Как команда, вы должны получить на переднюю ногу, если вы собираетесь иметь никакого успеха, но, вместо того чтобы пытаться сбить кирпичной стены, мы более подробно сейчас. Мы немного более динамичным и мы можем создавать отверстия друг для друга”.

Скорого возвращения Натана Хьюза от травм также увеличить телесность Англии. “Он большой шарик-перевозчика, крупного игрока влияет как я”, - сказал Лоус. “Он собирается быть очень хорошо для нас и кого мы будем смотреть, чтобы попасть на бал и получить нас, что получить он-лайн.”

Посетителей, несмотря на это, по-прежнему опасаются загрузки Грейг Лэйдлоу, схватка-половина имели нещадно наказывать нарушения дисциплины во Франции в два тура. “То, что мы стремимся улучшить наш дисциплина в играх”, - сказал Лоус. “Это определенно то, что мы должны сделать прямо на этой неделе. Это во многом связано с чтением судьи и что они заберут вас на. Мы не раздает тонны штрафов, но мы постоянно работаем, чтобы улучшить в этой области.”



Категория: Спорт