Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Европейский раундап: баллы Наби Кейта в победа РБ Лейпциг против Шальке

Опубликованно 21.04.2018 01:00

Наби Кейта был среди бомбардиров как РБ Лейпциг переехал над "Шальке" и выходит на второе место в Бундеслиге с 3-1 домашнюю победу над Гельзенкирхен стороны.

На фоне продолжаются разговоры о возможности его переезда в Ливерпуль переносятся из лета в этом месяце, Кейта дал хозяев в счете на 41-й минуте ударом из-за пределов штрафной, что потребовалось значительное рикошетом от Налдо. Это было четыре минуты после того, как в Лейпциге Жан-Кевин Огюстен был пенальти спас Ральфа Ферманна. Налдо сравнял счет ударом головой на 55-й, а затем потерял мяч на 69-й, С В результате атаки Лейпцига видя мяч работала на замену Тимо Вернер, который заправлял его домой. Затем Вернер голевую передачу через две минуты от Брума выстрелил в третий Шальке докатились до первое поражение с сентября. "Реал" ошеломил "Вильярреал" на "Сантьяго Бернабеу", как Пабло Fornals забастовки поздно Подробнее

Ранее в субботу, борется Штутгарт прервал серию из четырех подряд поражений в чемпионате с домашнего триумфа со счетом 1-0 над Гертой Берлин. Марио Гомес, который вернулся в Швабский клуб в этом месяце от "Вольфсбурга", но был сбит в штрафной под вызов от Никлас Старк 12 минут до конца основного времени и, в то время как нападающий сборной Германии был привлекательным для казни, Старк как-то заслали ловким перекинул собственного вратаря для игры только цель. Результат поднял бок Ханнес Волка на четыре очка от зоны вылета.

В другом месте, Никлас F?llkrug оформил хет-трик в Ганновере сражались в два мяча, чтобы победить Майнц 3-2. Полузащитник сборной Южной Кореи ку Чжа-чол урегулированы вопросы, на исходе второго тайма Аугсбург краями мимо второго дна Гамбург 1-0. Айнтрахт Франкфурт были проведены 1-1 домашней ничьей с Фрайбургом и Хоффенхаймом и пришлось довольствоваться ничьей 1: 1 в Бременский "Вердер".

В пятницу "Бавария", которые отделяют 13 очков в Лейпциге, выиграл со счетом 3: 1 "Байер" в Бундеслиге возобновился после зимнего перерыва.

Категория: Спорт