Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спектакль «Век Магии»: что это такое и почему это так в ожидании


Опубликованно 26.04.2018 02:48

Спектакль «Век Магии»: что это такое и почему это так в ожидании

Украинский Дэвид Копперфильд, как его называют Роман Бондарчук доказательство, что чудеса существуют! Магическое шоу «Век Магии», который состоится 15 апреля в октябрьском дворце – прямое тому доказательство. Название спектакля выбрано не случайно, в последние 100 лет, мир иллюзии как раз в несколько раз. Таким образом, каждый номер шоу магии Роман посвящен какой-то важный момент или легендарной личностью в истории магии – Гарри # Дэвид Копперфильд. Чтение мыслей, фантастические исчезновение и появление романтической левитации случайных зрителей из зала, смертный, номера с огнем и многое другое – все это делает один человек – иллюзионист Роман Бондарчук.

На его счету трюки: исчезновение 20 тонн экскаватор на стадионе «Олимпийский», вождение автомобиля в темное время суток в подземный паркинг и многое, многое другое. Члены палаты были Потап и Настя, Вадим Олейник, Дуэт Тамерлан и Алена, футболист Александр я знаю, что, балерина Елена Устал, актер Андрей Бедняков и даже арабский шейх.

Отличное чувство юмора и уникальная харизма позволяют Романа легко найти общий язык с аудиторией любого возраста. Он говорит, что, хорошо помогает способность читать мысли. Так что, в какой бы стране это не произошло выступление Романа– Украина, Италия, Хорватия, Голландия, Франция, ОБЪЕДИНЕННЫЕ арабские эмираты, Катар, Кипр, весело будет всегда и везде.

Вы можете купить билеты здесь.

Посмотреть видео-приглашение здесь:

Напомним, кроме того, что Мачете сыграет соло романтический концерт в Киеве. Подробнее по ссылке.



Категория: Общество