Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Настя Каменских согласился голос мультфильм


Опубликованно 30.04.2018 10:57

Настя Каменских согласился голос мультфильм

Семья анимация от создателей «Шрека» стартует в украинском прокате с 3 мая. Главный персонаж мультфильма, чтобы говорить, знакомое каждому украинский голос.

«Tata Гусака» рассказывает историю двух утят, Чи и Чао, которого судьба сводит с гордым гусь Phenom. Вместе, они отправляются в интересное, но опасное путешествие, которые найдут более важным, семьи и самих себя.

Главный персонаж анимации, храбрый и добрый утенок-Чи, голос, невероятный Насти Каменских. Это не первый опыт дубляжа для певца. Но на этот раз, прежде чем Настя была не простая задача, ведь его персонаж – утенок, только 14 дней. Так, она должна работать, подключения, и предыдущий опыт, и талант актера:

Я был очень рад выразить утка Чи. Несмотря на то, что она маленькая, Чи, очень смелый, мужественный и готова прийти на помощь. Же, моя героиня-очень любознательна, так что на протяжении всего фильма находит приключения на свой клюв. Благодаря этому, процесс дубляжа принес много положительных эмоций. Настоятельно советую к просмотру всей семьей!

Услышать, как милый утенок, сказал голос Насти Каменских, можно будет на больших экранах Украины с 3 мая. А пока вы можете посмотреть трейлер:

Напомним также, что Слава Каминская еще изменила цвет волос. Подробнее по ссылке.



Категория: Общество