Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Хеч ‘уволили’ за отказ Вайнштейн половой акт


Опубликованно 02.05.2018 20:03

Хеч ‘уволили’ за отказ Вайнштейн половой акт

Опальный сооснователь miramax и компания weinstein был фактически вышвырнут из Голливуда в прошлом году после того, как Нью-Йорк Таймс и Нью-Йорка опубликовала убийственные обвинения из десятков женщин, на протяжении многих десятилетий в Голливуде.

В интервью о якобы подкаст на этой неделе, Хеч, 48, спросили, почему жертвы не говорил раньше.

“Во-первых, вы угрожали второй вы ходить в дверь. Я лично не сосать Харви Д**К, хотя он мне его показал и я вышел из комнаты прежде, чем был любой физический контакт”, - ответила она.

“Дело в том, меня уволили с работы я был нанят в Мирамакс. Последствия постоять за себя были так глубоко и целенаправленно, так как некоторые шрамы женщин, которые на самом деле получил больше физически, к сожалению, участие”.

Опальный бывший продюсер. Фото: AFP фото/Coatsaliou Янн

На протяжении Хеч карьеры, она работала с Вайнштейна бывшей компании Мирамакс три раза в кино, в том числе Прозак нации в 2001 году. Она не уточнила, в каком проекте она была уволена из.

Хеч и Харрисон Форд в Шесть Дней, Семь Ночей.

Описывая Вайнштейна, шесть дней, семь ночей актрисы заявил, что “нет больше монстра в Голливуде”, и что он охотился на молодых женщин, когда они были особенно уязвимы.

“Ты про девушек ... многие из нас приходят от повреждения фоны. Что происходит, когда вы приходите из-за сломанной место, у вас нет каких-либо указаний, Вы не имеете поддержки, родитель, вы можете идти? И вы, конечно, не хочу идти к партнер Харви и сказали, что это случилось. Вы приехали в Ла, ты одинок, у тебя нет друзей, что Вы не будучи в состоянии говорить и что он пользуется, что изолированные, ранимая девочка,” сказал Хеч.

“Вот почему каждый из нас был 19, 20, 21 или 22. Он не пошел после 40-летняя женщина. Он кидается на меня, когда я 19, 20, 21, 22, ранимая, испугался, испугался”.

Добавлено хеч, что ужасающий опыт с детства помогала ей защищать себя.

“Если я не подвергался сексуальному насилию в детстве, я не знаю, если бы я имел силы встать с Харви и многие другие”.



Категория: Развлечения