Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Второе место в Кубке шести Наций-это не повод для Уэльса для поп-пробки


Опубликованно 06.05.2018 05:57

Второе место в Кубке шести Наций-это не повод для Уэльса для поп-пробки

Как и все тренеры бар Джо Шмидт, как и все команды бар Ирландия, Уоррен Gatland и Уэльсе закончил шесть чемпионате Объединенных Наций в приглушенных настроении, размышляя, где они находятся и как далеко от новаторской Большого шлема победителей они могут быть. Gatland боролся мужественно с воюющими импульсы предложить уважении к чемпионам и запрос просто, насколько они хороши. Уэльс вскарабкаться на второе место после Лиама Уильямса попробовать покоряет Францию Подробнее

“Они никогда не смотрели бы забил попробовать против Франции в первом матче, не так ли?” он сказал, когда его спросили, насколько большой разрыв между первым и вторым местом Уэльс одержал благодаря этой победе, которая менее благотворительного мог бы описать как пресловутый грабеж средь бела дня. “Это жесткая конкуренция, и Вам необходимо немного удачи. Ирландия имела, что и будет известно. Справедливости ради, они-лучшая команда в северном полушарии на данный момент.”

Чтобы занять второе место в конкурсной шести Наций является достижением для Уэльса, чтобы лелеять. Но, как и все остальные в слипстрим Ирландии, чемпионат скулил в плоский финалов. Если Ирландия действительно уйти с одним в Париже в первом раунде, Уэльса были так же пусть от французского – и вот под их собственной крышей.

“Мы были просто счастливы, чтобы выиграть некрасиво”, - сказал задний ряд вперед Фалетау Taulupe. “Это было не очень-то там и уйти с победой был положительный. Было разочарование потери в Англии и Ирландии, но, думаю, второй вроде хороший способ, чтобы закончить.”

В sheepishness понятно. Это был не день для Вельш груди колотилось. Они были подарены все свои 14 очков и когда во Франции были удостоены пятый из восьми во втором тайме пенальти, Трин-Дюк Франсуа вытащил ее широкий. Тогда Трин-Дюк игра была схлопнулся и он был похищен. В оставшиеся несколько минут, Франция не будет предоставлен еще один шанс, чтобы одержать победу, они были так явно достоин.

Это не осталось незамеченным Жака Брюнеля после его первых пяти матчей как во Франции главный тренер, но за незабитый пенальти с Ирландией, вместе с почти патологической настойчивостью предлагать ненужные выстрелы в цель все три кельтов, мы могли бы смотреть на совсем другие, не говоря уже о невероятных, победители "Большого шлема".

Такие вот поля, Франция должна вместо того, чтобы обосноваться на четвертой позиции в таблице, их дисциплина на поле и вне его, как бешенство в противном случае, как никогда, за все улучшения в другом месте.

И не только технические дисциплины, но и психического. Уэльс может забить и попробовать против Франции, что Ирландия никогда не был близок, но его передали их на тарелку. Франции просто взяли раннее лидерство с величественной цели падения – один из Трин-Дюк хорошие моменты, когда они одаренные Уэльс перезагрузки в неловкое моды. Пару мгновений спустя Трин-Дюк не удалось собрать чип Скотт Уильямс впереди, подпрыгнул неуклюже, но далеко от чрезмерно перед ним. Лиам Уильямс не мог поверить в свою удачу. Сравнить с блестящим, все-пение, все-танцы попробовать Франция, начал и закончил Гаэль Fickou, с пятью другими парами рук расцвела между ними.

Многое было сделано в этом чемпионате "Селтик" мастерство срыв, но, несмотря на Уэльс выбора из двух “семерок”, они были превзошел по этой части Франции – в частности, капитан на день, Матье Bastareaud, и свирепый замена проститутка Камилла, чат, ни одну семью.

Так Уэльсе отправится в тур по Америке, где они столкнутся Южной Африки в Вашингтоне последовали два теста против Аргентины. Воины определенного возраста, таких как Алун вин Джонс, останется позади и новые идеи изучить на подходе к Японии 2019. Эдди Джонс скажет им, что успех на таких Аргентинский тур не всегда является предвестником радости на следующий год.

Но Уэльс могут быть удовлетворены, по крайней мере, с 2018 шести Наций. Они тоже могли бы играть что-если игра окружающие их судьбу в этом чемпионате, так скомпрометирована потери ключевых игроков и несчастье график времени в Лондоне и Дублине в раундах два и три. Они справедливо считают, что они находятся не далеко от Ирландии – а то так и будут все остальные. На данный момент, это чувство не повод для поп-пробки.



Категория: Спорт