Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сборная России по хоккею впервые в истории выиграла на Олимпийских играх

Опубликованно 16.05.2018 21:27

Сборная России по хоккею в финальном матче олимпийского хоккейного турнира победила команду Германии со счетом 4:3

Российская команда вела в два раза по ходу матча благодаря точным резьба Вячеслав Пришел и Никита Уходит, тем не менее, сборной Германии, неизменно, удалось восстановить. В составе подопечных рамки Идеи отличились Феликс Его, и Доминик Еще. Шайбы не Уходит и когда-нибудь они разделили 10 секунд. За три минуты до конца третьего периода Йонас Мюллер вывел сборной Германии вперед, но Никита Гусев сумел оформить взятие 56 секунд до конца периода и перевести игру в дополнительное время. Победу нашей команде принес гол Кирилла Быстро, что сумел реализовать большинство в овертайме.