Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Не ждите флагманский смартфон от HTC на MWC 2018


Опубликованно 19.05.2018 07:06

Не ждите флагманский смартфон от HTC на MWC 2018

На ЭТИХ 2018 без громких объявлений смартфоны, и даже на mobile World congress, производители не спешат показать новое поколение чемпионов. После слухов о лагере, Huawei и LG инсайдеры сказал, что в верхней части диапазона устройств HTC также пропустит MWC 2018 году.

На ЭТИХ 2018 без громких объявлений смартфоны, и даже на mobile World congress, производители не спешат показать новое поколение чемпионов. После слухов о лагере, Huawei и LG инсайдеры сказал, что в верхней части диапазона устройств HTC также пропустит MWC 2018 году. Предсказуемое решение

В самом деле, HTC уже несколько лет подряд демонстрирует в Барселоне всего бюджета, и модели среднего. После 2015 года, когда компания сделала на выставке Mobile World Congress мученик HTC One M9, для презентации флагманов и организовывали мероприятия.

Может быть, HTC не хочет потеряться на фоне Samsung. Корейский гигант уже было объявлено на пресс-конференции в рамках MWC 2018, после которого внимание общественности будет приковано к Galaxy S9 и Galaxy S9+. Чего ожидать?

Флагман HTC U12 (скорее всего, это имя смартфона) представят в марте-апреле 2018 года. Смартфон в кредит топовый чипсет Snapdragon 845, дисплей с 4K-разрешением и тонкой рамкой, двойной камеры и корпус из стекла и металла, с защитой от воды по стандарту IP68.

На MWC 2018 году, как ожидается, премьер-министр bercy флагмана Sony, долгожданный Nokia 9 и Xiaomi Mi 7 (хотя китайцы могут ограничиваться объявления Mi 6X)

Источник: Droid Life



Категория: Hi-Tech