Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Коленька Oledzki: 'регби игрок из Польши? Это не слышал


Опубликованно 19.05.2018 20:48

Коленька Oledzki: 'регби игрок из Польши? Это не слышал

Лидс Носорогов Коленька Oledzki: 'регби игрок из Польши? Это не слышал

Подросток из Гданьска и быстро подняться по карьерной лестнице в Лидс и отчаянно пытается продолжить по той же траектории, как носороги готовиться к финалу обороны Аарон Бауэр Пн, 29 января 2018 08.39 МСК Последнее изменение Пн, 29 января 2018 10.18 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Коленька Oledzki не участвовал в Лидс носорогов поднял Суперлиги финал трофея в прошлом октябре, но родной Гданьск отчаянно хочет воспользоваться своим шансом, если он приходит в этом сезоне. Фото: Гарет Копли/Getty Изображения

Гданьск является одним из последних мест, где можно подумать, когда дело доходит до Лиги регби, но небольшой общины в Польше шестым по величине городом будем обращать особое внимание, когда Лидс носорогов начинают свой титул Суперлиги обороны в Уоррингтон в четверг.

“Я посылаю мой дед по результатам всех наших играх и после его клипов, игр и самых ярких”, - говорит Миколай Oledzki. В 19-летний является последним продуктом почитали носорогов’ путь таланта – программа, которая производит одни из лучших игроков в истории супер Лиги. Но история Oledzki отличается от остальных.

“Я родился и вырос в Гданьске. Я переехала в Англию, когда мне было около девяти, но это был тяжелый старт для меня, потому что я не мог говорить по-английски, и все мои друзья остались в Гданьске. Я должен был иметь переводчиков в школу, чтобы помочь мне понять, что мы делаем на уроках. Это был очень трудный старт в жизни, и это было легко пропустить дома”. Дэнни Макгуайр: ‘Мой парень находится в противоречии. Он до сих пор носит его Лидс шляпа в школу Подробнее

Семья Oledzki изначально поселились в Корби. Талантливый спортсмен, он начал, чтобы преуспеть в плавании, появляясь для команды графства Нортгемптоншир с юных лет. Но когда они переехали ближе к своему дяде в Лидсе, он обнаружил регби.

“Я просто не достаточно наслаждаться плаванием и когда мы пришли на север, возможность попасть в командный вид спорта и играть в регби придумали. Это дало мне возможность завести друзей, каждый день сталкиваются с различными проблемами, и я влюбилась в него, как только я начал. Это было хорошо для меня, который не имея ни друзей, чтобы нажав с массой людей”.

Конечно, помогло то, что Oledzki взял в регби как пресловутая рыба в воде. Имея всегда режет внушительная фигура среди своих сверстников, он мгновенно встал, присоединившись высоко оценил Любительское стороны Hunslet воинов, прежде чем предстать в структуру Академии Лидса четыре года назад. Его прогресс становится все более невероятным, учитывая, что он был в течение только нескольких месяцев.

Еще в начале прошлого сезона, Oledzki дебютировал для старшей носорогов и после заклинания займа в чемпионате Брэдфорд, он имеет гораздо более важное место для носорогов в этом сезоне. “Я был в колледже до июля, так что я на самом деле не начать обучения по очной форме до середины прошлого года – это дало мне вкус в этом году”, - говорит он.

“Брэдфорд был для меня огромным. Я узнал еще там, будучи брошен в глубокую конце в клубе, которые были в отчаянном положении, чем быть где-то и выигрывать каждую неделю. Моя главная цель-просто быть лучшим игроком, чем я был в прошлом году, независимо от того, сколько игр я играю в 2018 году.”

Даже сейчас, хотя, с дуновением Йоркширским акцентом в Oledzki голос и несколько английской Академии выступления уже под его поясом, он считается международной звездой будущего у многих в спорт – дома всегда будет Польша для молодых вперед, да так, что он на самом деле стремится помочь распространить развитие игры в стране. Тренер "уигана" Шон Обзол-это чувство оптимистичной, прежде чем сделать перерыв или сезон Подробнее

“Я очень горжусь тем, что польско – так гордитесь. Это действительно не слышали, игрок Лиги приехали из Польши. Есть люди, домой меня сообщениями, чтобы сделать интервью и спрашивать о регби – кто знает, может быть, спорт-это движение вперед немного в Польше. Я бы с радостью помог начать это правильно, если я мог.

“Я прокрутите вниз Твиттер иногда, чтобы увидеть, что происходит в Польше, и вы увидите участвует все больше команд. Я видел несколько польских знаменитостей, есть силач посетило Мариуш Пудзяновский и он на самом деле играл в одну из игр. Он суперзвезда в Польше, так это невероятно”.

Oledzki уже не первый польский футболист появится в Суперлиге – это честь зарезервирована для Гжегож Kacala, кто сделал горстку появлений для злополучного Пари Сен-Жермен в конце 1990-х годов. Если карьера Oledzki продолжается на этой траектории, хотя, вполне вероятно, народ Gdask будете знать гораздо больше о нем рано или поздно.



Категория: Спорт