Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Райский пляж в Таиланде закрыты, из-за Леонардо Ди Каприо


Опубликованно 03.06.2018 21:09

Райский пляж в Таиланде закрыты, из-за Леонардо Ди Каприо

Новости путешествия: тайландский пляж Майя-Бей на острове Пхи-Пхи ле в Таиланде, считается одним из самых красивых мест в мире.

Тем не менее, после выхода фильма "пляж" в 2000 году с актером Леонардо ДиКаприо там в начале слишком много туристов приезжают.

Если в 1998 году до выхода ленты Таиланд 7,7 млн туристов, что поднялся уже метров в 2017-их количество до 35 миллионов посещал. Почти ежедневно райский пляж Майя Бэй посетили более 5 тысяч туристов.

Фильм "the Beach" с Леонардо Ди Каприо: смотреть трейлер:

По этой причине власти Таиланда решили в непосредственной близости от пляжа до 30 июня. Экологи бьют тревогу, потому что склонен видеть именно пляж из фильма, где оскароносный ДиКаприо наслаждается видом на океан, к тому же, слишком много желающих. Сейчас уже почти 72% коралловых рифов возле пляжа, а пляж просто исчерпали себя разрушает "" от такого наплыва туристов.

"Таиланд является прекрасной страной, и мы должны защищать свои природные ресурсы", – сказал советник департамента национальных парков Таиланда.

Но туризм является важным источником дохода в Таиланде, поэтому пляж не будут закрыты навсегда – уже с 30. В сентябре может посетить каждый.



Категория: Туризм