Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Радикалы намерены сорвать концерты Билык-Львов и Одесса - МЕДИА


Опубликованно 10.06.2018 03:33

Радикалы намерены сорвать концерты Билык-Львов и Одесса - МЕДИА

Руководство Львовского театра оперы и балета, где запланировано выступление певицы, уже направлено письмо с просьбой предотвратить концерт Билык.

. Члены радикальных организаций пытаются сорвать концерт Ирины Билык во Львове, который должен состояться 6 марта.

Вы хотите песен? Нет, деньги. Скандал с Билык и не только

Руководство театра оперы и балета, где запланировано выступление, уже направлено письмо с просьбой предотвратить концерт Билык. Авторы обращения обвиняют ее в том, что она была на юбилейном концерте Филиппа Киркорова "в Кремлевском дворце, на самом деле, недалеко от места, где принимаются решения о войне против нашего государства".

Продюсер певицы Олег это будет хорошо, - прокомментировал "Вестям" ситуацию: "Мы в курсе этого письма и требования. И должны реагировать на эти вещи. Завтра дадим официальный ответ о них".

Кроме того, в Одессе активисты "Правого сектора" Сергей, Где также попросил прекратить концерт Билык, назначен на 19 марта: "я, конечно, понимаю. Шоу-бизнес-это, в первую очередь, это все еще дело. Деньги, ничего личного. Но, на мой взгляд, достоинство и уважение к себе должно стоять выше любых денег. Тем более, что после всех скандалов Билык не принесли извинения за украинцев, но только очки в стиле "сам дурак", он написал в том Числе в Facebook.

Напомним, в Одессе, летом 2017 года скандал вокруг речи Билык в клубе. Ресторан был окружен свободными радикалами, тем не менее, певец восточной выступала перед публикой.



Категория: Культура