Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Страшная история о девушке, которая должна была стать сверхчеловеком


Опубликованно 11.06.2018 20:24

Страшная история о девушке, которая должна была стать сверхчеловеком

Теперь Мод Жюльен уже шестьдесят. Она замужем, родила детей, работает психиатром. Но первые восемнадцать лет своей жизни, она не может вспомнить без содрогания.

И все восходит к несколько десятилетий до его рождения.

34-летний француз по имени Луи (louis) Дидье я знал одного бедняка Шахтера.

Луи-это финансово обеспеченный, так что когда он предложил бедный Ирак, едва натрия в конце месяца, взять на себя заботы о его стрижка младшей дочери, чтобы дать ей лучшую жизнь, отец будет рад.

Тогда Жанин, мне было всего шесть лет, - возможно, слишком поздно, чтобы фон влияния на его личность. Поэтому Луи решил, что эту руку Белла станет его женой и родит дочь, - с золотыми волосами, который можно превратить в сверхчеловека.

Он будет заботиться о вашей дочери, она будет все, она будет учиться в университете, но войти с ними в контакт с ней не должны. Мать Mod получил диплом бакалавра по философии, и это является частью проекта своего отца.

Тогда, когда появится ребенок, он не должен пойти в школу, потому что французское законодательство позволяет родителям учить детей дома, если они имеют высшее образование.

Она не могла защитить свою дочь, и ее жизнь тоже было страшно: я не могла выйти из дома, также была введена система упражнений и матери. Мама Mod не ожидал, защиты или помощи. Служанка всю жизнь с Луи, она говорила, что не иначе как "Господин Дидье." и сказал, что полубогом.

Жанин, в то же время восхищался и ненавидел ее мужа, но никогда с ним не за и не пытался сопротивляться.

Джанин родила ребенка, когда мне было 22 года. Луи тогда купил дом в Северной Франции, подальше от людей, чтобы полностью посвятить себя своему проекту вырастить сверхчеловека, богиня, девушка, которая была намного лучше, ответственность и обладает, что и всех окружающих.

Mod julien находится рядом с домом, на севере Франции, в котором провел свое детство  

И, буквально, с рождения ребенка стало главной целью жизни Луис.

"Мой отец не позволял мне ничего делать. Когда я был очень маленький, до сих пор иногда мне позволяли играть в саду, но только после того, как я после учебы с моей мамой. Позже, когда мне было пять лет, он у меня и не было свободного времени. "Джинсах в свои обязательства," - сказал отец.

Луи пытался с детства определить свою дочь все функции и возможности, которые, по его мнению, другие люди игнорируют, лишая их возможности стать богами.

С детства, девочка готова для роли сверхчеловека. Луи был уверен, что человеческий мозг способен на многое, гораздо больше, чем люди себе думают. Но, чтобы продемонстрировать эти возможности, человек должен полностью отказаться от этого грязного мира," который окружает их. Вот почему Луи запрещал Mod выходить из дома, и даже взял с нее клятву, что не сделает это только после его смерти. И, в то же время, он пообещал дочери, что с ее способностями, может стать человек хочет, если хочет, даже президент Франции. Может превратиться в большой и навсегда изменить историю.

У нее было все время, чтобы тренироваться.

Условия были максимально приближены к спартанским. Ни минуты свободного времени. Ни одна из игр для детей. Спала девочка в пять лет на жесткой кровати. И спать всего пару часов. "Отец сказал, что сон забирает избыток часов обучения", - вспоминает женщина.

Конфеты не были. Чем больше безвкусная еда, тем более девочке делали, она есть.

Уже в зрелом возрасте стоматолог был поражен ее всего на зубы и критика десен. Что такое мыть или купаться в теплой воде или, по крайней мере, с теплой водой, она не знала.

"Отец утверждал, что горячая вода для слабаков", - говорит Мод. Матери было запрещено, обнимая девушку. Объятия делают человека нежным, а нежность-это слабость. Так думал Луис.

Кстати, мать все указания Луис выполнил безоговорочно.

Отец считал, что важно подготовить дочь физически и психологически.

Он создал ряд конкретных школы, но важно оставаться всей семьи "вдали от мира", так как внешний мир может "загрязнить" его обучения. Он включает в себя, например, пост, не позволяя, что есть хорошо поесть или выпить горячей воды, и использовать горячую воду в дома.

Эмоциональный контроль-тренировался в виде запрета на проявление эмоций.

Дом, в котором жила в детстве моды. *В зимнее время, дома как раз, а может, и, и мой номер не бутылки вообще Если вернется система концентрационных лагерей, должен был уметь играть на музыкальных инструментах, рассказывал его отец, чтобы спасти ее от смерти. Наконец, в моде была игра в 10 музыкальных инструментов.

Девять лет на диете из будущего "сверхчеловека" присоединился алкоголь. Мой отец верил, что именно пить, необходимо развивать еще с молодых лет. Таким образом, обед девочка знает вино или виски. Даже после четырех десятилетий мода страдает от интоксикации алкоголя. У нее проблемы с печенью. В течение нескольких недель, девочка пережила голодовку. Несколько дней следовало провести в тишине, не говоря ни слова.

Иногда Мод запирали на ночь в холодном подвале. Здесь, сидя в кресле, она "медитировала на смерть". Девочка боялась крыс. Отец увидел, и было с ними играть. Иногда, отец взял ее в поистине садистские испытания. Она должна была держаться руками за провода, по которым проходил Электрический ток. При этом на лице Mod у меня не было Троицы ни один мускул.

Кроме того, девушке пришлось столкнуться с сексуальным насилием. Правда, она была изнасилована своим отцом, и его садовник. Но девочка так боялась отца, что он не мог в этом признаться.

Отец давал читать Mod Жюльен сложные книги таких писателей, как Достоевский, Диккенс, Ницше, Кафка, чтобы она верила, что внешний мир ужасен.

Но это совершенно иное, он видел, и другие уроки извлекать, и верила в лучшее в человеке.

С книгами Достоевского, он заметил, что мысленно была здоровой, через своих персонажей, некоторые из которых были похожи на своего отца. Она знала, роль другого человека, и чувства, которые живут в нем, не являются безумие, что это не их проблема, и проблема жизни своего отца. Другой способ справиться со всеми Мод для Жюльен был в форме "невидимыми друзьями", которые ему дало ощущение "себя", и даже тогда, когда его мать сказала, что ее дочь психически больна. В диалогах со своими невидимыми друзьями, Мод Жюльен ответы.

Единственным послом были домашние животные. Мод мог играть с собакой, два пони и утки. "Без них и без музыки я с ума",- вспоминает женщина. Во время Второй мировой войны, Луи помогал рыть туннели, чтобы помочь евреям бежать из Франции в Бельгию. Это наложило на него особый отпечаток. "Тебе уже почти семь лет, так что уже пришло время, - сказал Луис дочь. - Когда ты расположен в концлагере, вы будете удалены. Богатый ты или бедный, красивый или уродливый, во всяком случае, они подходят к тебе в пижаме, брить волосы твои. Так что единственные, кто могли держать свой ум в таких условиях, были музыканты. Это то, что вам голоса и все виды музыки. Лучше сосредоточиться на ложных и симфонической музыки. Я не знаю, какой инструмент и в моде этого, так что вы будете изучать в несколько раз. Мы добавляем уроки музыки свой день, сегодня в рабочее время, ты будешь тренироваться после уроков."

Паспорт отца моды. Во время Второй мировой войны он вступил в Сопротивление и помогла ей выкопать туннель, чтобы помочь евреям бежать в Бельгии  

Со временем, девочка стала проявлять малыми свободе - но, чтобы отец не узнал. Использовался две коробки туалетной бумаги вместо ограничения же, в ночь убегала через окно в ванной пройтись по саду. Каждый поступок было чувство, модно, что жизнь может быть другой. Эти изменения, однако, произошли, когда ему было 16 лет, тогда появился новый учитель музыки. Он быстро сообразил, что происходит, и нашел нужные слова, чтобы убедить Луи заниматься музыкой, не дома, а в студии мастера, а потом даже убедил его разрешить, что Мод работать в музыкальном магазине.

Отец позволил ему выйти за него замуж, когда ему исполнится 18 лет, но был вынужден развестись с вашим женихом в течение шести месяцев, чтобы заботиться о своем отце. Мод не вернулся.

Теперь Мод Жюльен работает психотерапевтом и проводит исследования антропологических среди коренных австралийцев. Mod Жюльен начала изучать мозг человека, чтобы лучше понять, что с ней происходит, изучал гипноз и когнитивной науки, и, наконец, окончил университет, особенно после приема психотерапии.

Она говорит: "вы не представляете, насколько я благодарна, что могу ходить без остановки, у стены или двери. Это настолько превосходно, что можно свободно ходить, быть в состоянии улыбаться людям на улице, читать любую книгу, которую вы хотите".

Mod Жюльен говорит, что ей очень помогало любопытство, любопытство.. английский curiosity, что перед ним стоит все. Это важно поддерживать и развивать у детей, чтобы его упорство помогало и то, если это необходимо, создайте Мод, Жюльен.

Целых сорок лет, и никому не рассказывала о своем детстве.

Луи Дидье-умер в возрасте 79 лет, и до Мод никто и не рассказал, что произошло. И только после похорон, он смог, наконец, выговориться. Все страдания женщин описал в своей книге "Единственная девушка в мире".

Также послал эту книгу с запиской от своей матери. Непосредственно мать ничего мне не сказала. Но я слышал, что она очень испугалась, что я написал все это, и что будет расстроен, узнав, что я все недоразумение."



Категория: Интернет