Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Москве убили известного певца


Опубликованно 16.06.2018 01:09

В Москве убили известного певца

Музыкант был в последний раз видели на вечеринке 14 февраля, после чего он не выходил на связь несколько дней, сообщили СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Уголовное дело об убийстве возбуждено после обнаружения тела мужчины с ножевыми ранениями на Северо-Востоке Москвы, сообщил РИА Новости старший помощник руководителя купол СК России по Москве Юлия Иванова.

Таджикский певец с какой-то странной причине начал петь на Украинском языке, на стихи Шевченко

"Девятнадцатого февраля 2018 года, в квартире жилого дома, расположенного на улице Северный бульвар в городе Москве, обнаружено тело мужчины 1984 года рождения. Простого осмотра были обнаружены признаки насильственной смерти в виде пяти ножевых ранений", - сказал он.

По ее словам, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 (убийство). Следователи устанавливают обстоятельства преступления и проводят действия, направленные на задержание причастного.

По данным СМИ, убитый — санкции Петр Гара.

Музыкант был в последний раз видели на вечеринке 14 февраля, после чего он не выходил на связь несколько дней, сообщает "Лента opciones.ru" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Было принято решение открыть дверь, аренду. В ванной они обнаружили труп человека, умершего от трех до семи дней.

Ранее сообщалось, что американская певица Вита Муки, известный под псевдонимом Вик Сдайте, скончался в возрасте 89 лет.



Категория: Культура