Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мэй Маск: как вырастить миллиардера, и в 70 лет работать в качестве модели


Опубликованно 18.06.2018 11:43

Мэй Маск: как вырастить миллиардера, и в 70 лет работать в качестве модели

Основатель PayPal и Space X Илон Маск — главная бизнес-звезда современности, в которой был списан герой Энтони Старк из «Мстителей»: гений, миллиардер, плейбой и филантроп. Каждая новая инициатива Маски широко обсуждается в СМИ и социальных сетях, и расходится на мемы — предприниматель является настолько популярным, что многие даже начали раздражать.

Мать бизнесмена Mae Маски в России не так известна, но не менее крутой, чем сын. 70-летняя женщина 55 лет, супер модель и сотрудничает с крупными брендами.

Основной бизнес-диетолог, и она имеет две магистерских степени, а еще женщина называется nero и любителей науки. У нее трое детей, которых она уже несколько лет был один, десять внуков и собаку.

Мэй Маски родом из швейцарии, германии. Его предки иммигрировали из Европы в Нью-Йорк во время Войны за независимость США, и в результате вышли там, на Среднем Западе. В 1948 году, его отец, Джошуа Норман Холдем в брак с учителем танцев Виннипег Жозефина Флетчер, и 19 апреля, они имели дочерей-близнецов Кей и Мей. Goldman был авиатором, и семья много путешествовала по Северной Америке на своем родном другим именем пропеллер самолета.

Родители Мэй Маск

В 1950 году, когда дочери было всего два года, он попросил покинули Канаду и посетили в Южной Африке в городе Претория, недалеко от Йоханнесбурга. Родители Мэй были одержимы идеей потерянный делать, ни в пустыне Калахари, и десять лет его искал, так что семья провела выходные в поисках этого мифического места в 1952 приключений пары на своем самолете летел земной шар. Между тем Мид Холдем в 15 лет поступила в школу моделей и начать выходить на подиум и сфотографироваться для газеты, в 1969 году, даже вошла в финал конкурса «Мисс Южная Африка».

Работая моделью, девушка получила степень бакалавра в области диетологии, и затем, пока студент в вечернее модели школы, она получила степень магистра. Она еще не знала, что остаток своей жизни, работая в качестве модели, следовательно, трудились для образования: «Я должен хорошо учиться, чтобы доказать, что я не глупая, потому, что многие привыкли думать о моделях». Mae везде, носить с собой книги, и я тренировалась постоянно читать — даже на велосипеде во время тренировки.

В 1970 году Мид вышла замуж за инженера-Эррол Маски. Они с ее будущим мужем выросли в одном районе, а встретились впервые, когда ей было 11 лет. Эррол с детства был влюблен в Мэй и семи лет, он ухаживал.

28 июня 1971 года, девять месяцев после свадьбы у пары родился первенец Аялон. Один год после того, как он был брат Кимбалл, и вскоре сестра Ностальгии. В 1979 году, когда Где было восемь лет, ее родители подали на развод. По данным Мид, в первый год после разрыва с мужем, она была не легкой: ее семья переехала в Торонто и оказалась без финансовой поддержки: деньги на счетах в банке ЮЖНОЙ африки были заморожены (это политика страны должна была предотвратить отток населения). «Я плакала, когда дети проливали молоко, в конце концов, у меня не было денег, чтобы купить их пакет», — вспоминает Мэй в недавнем интервью.

Женщина находилась не в лучшем состоянии духа, в течение года, она взяла 18 килограммов. Затем, она стала шутка, что это было одним из лучших событий в своей жизни: лишний вес помог понять, как трудно похудеть, и учитывать в своей практике диетолога. Тогда, в 32 года, она стала одной из первых популярные plus-size-моделями, но от лишних килограммов все же избавиться. Но сейчас дети в шутку рассказывают в интервью, что в их доме никогда не было еды.

В Торонто, May Musk продолжал работать в качестве модели с агентством Elite Modeling Agency, получил вторую магистерскую степень и питание (питание) в Университете Торонто, рядом с экзамены и получил лицензию, диетолог, действующий в Канаде и США. Она получила работу в Университете Торонто, чтобы дети учились там бесплатно, провели модельные курсы и семинары по питанию, а также работал диетолог. Во-первых, по утверждению Мэй Маск, она работала в течение пяти произведений. В семье не было лишних денег: «Первое, что мы сделали, когда я получил зарплату, купил коврик на полу, чтобы сидеть на нем. Нет мебели. И со следующей зарплаты купил Или компьютера, так, чтобы он сидел за компьютером прямо на пол». Таким образом, Ностальгия после школы подрабатывала в магазине. После двух лет жизни 10 лет Аялон заявил, что он будет жить с отцом, и через несколько лет Эмблема переехала. По словам основателя Tesla, сейчас это одно из немногих решений, о которых он сожалеет. В 50 лет, Мэй Маск переехал в Нью-Йорк, и его карьера начала развиваться с новой силой, она стала участвовать в крупных рекламных кампаниях. Отметив 60-летие, Мускус перестала подкрашивать седые волосы и короткие, их обрезки. Новая внешность принесла ему контракт с Virgin America и Joe Fresh, рекламные щиты с ее изображением на Таймс-сквер, появление на обложке «Она Квебека», New York Magazine«, Официального Азербайджана», Vogue Italia и Vogue Korea, и даже в клипе Бейонсе Haunted.

Также Мэй Маск получил звание It-girl (термин, непереводимым в сми называют известных, модных и современных девушек) издания Vanity Fair. Маск даже пришлось пересмотреть график работы, как питание из-за многих предложений, для фотосессий и показов мод. Она считает, что седина является сейчас актуальным, и конкуренция среди возрастных моделей меньше, чем у молодых: если под фотографией достаточно "мне нравится", вы даже можете устроиться на работу без кастинга.

После 60 лет, Маск снялась для New York Magazine, голый и покрытый живот: это работа с фотографом Энн Лейбовиц, стал римейк знаменитой обложки журнала с беременной Деми Мур. Она работает с одной из самых крупных международных агентств IMG Models WorldWide, которая сотрудничает с Джиджи Хадид и Карли Клосс. И в 69 лет, в сентябре 2017 года, женщина, стала лицом косметического бренда Cover Girl.

«Я думаю, что для женщины станет источником вдохновения и увидеть, что в 69 лет, они могут еще стать звездой рекламы центр красоты-кампании. Для меня возраст не проблема, но замечательная вещь. Вы становитесь более уверенно, легче справляться с трудностями. Я ? модели его возраста. Я не пытаюсь его скрыть, сказав, что мне 50. Скоро мне 70 лет, и я горжусь. Все начинается». Маск признал, что в 2017 году, больше работал всю свою жизнь. И родство с " у меня Маском если и влияет на карьеру матери, что-то меньше, как это может показаться со стороны: на съемках до сих пор, она часто слышит вопрос, есть ли у него дети.

Как воспитать миллиардера

Илона Маска, весь мир знает, а двое других детей Mae также достигнут значительный прогресс. Младший сын Кимбалл владеет сетью ресторанов The Kitchen, и входит в состав совета директоров компании Tesla Motors, SpaceX и сети ресторанов Chipotle Mexican Grill. Он запустил проект сады» (Learning Gardens) в 200 школах США. Дочь Маски от Tosca — голливудский режиссер (он снял 6 фильмов. Его страница на Китайском.) и продюсер, недавно представила свой фильм на Фестиваль в канны. Конечно, Мэй Маск часто спрашивают, как поднять этих детей. Жена отвечает, что его родители позволяют детям делать все, что душе и своих детей, он поднимал даже не читал лекции, только давал личный пример.

Мэй не беспокоилась, найти своих детей свой путь в жизни: «у меня не было времени для этого». Действительно, он не предназначен для жизни детей, так и снаружи, не проверяла домашнее задание и в школе научился даже подписаться, чтобы мама на работу. Ребята часто были предоставлены сами себе и росли очень независимые. Маск не мучила, который предоставил детям мало внимания, и невозмутимо признается: «Я была идеальной матерью».

Наиболее Musk хотела, чтобы ее дети научились работать, потому что это то, что делает человека счастливым и не дает стареть. Его рецепт прост: чем больше ты работаешь, тем больше ты становишься. Мои дети знают меня как человека, который работал очень усердно. Они сами трудоголики». Мид уверяет, что их успех полностью зависит от их заслуг: «Я никогда не помогли мои дети. Я слишком много и тяжело работали, они добились сами» В самом деле, женщина помогала мальчиков, в том числе и финансово. Когда в 1995 году Аялон и Kimball начали его мама нас компания, Zip2, Мид поддержал их стремления: «Кимбалл приходил ко мне, чтобы обсудить бизнес с он мне по телефону. Когда я увидел счет за телефон 800 долларов в месяц, я сказал, чтобы он бросал работу и летел в силиконовой долине».

Все шесть недель, она посетила детей в США и давал им советы, помогли написать бизнес-план, и один раз даже до двух часов с ними презентации для инвесторов. «В этот день мы так устали, что мы пошли в ресторан в Пало-Альто, и я сказал: «это последний раз, когда я плачу за наш ужин». С тех пор, я действительно не заплатили за них» В 1996 году Мэй Маск вложил все свои сбережения — 10 тысяч долларов в компании сына, так что они заплатили за аренду офиса и прочие расходы. В 1999 году компания приобрела производителя программного обеспечения Compaq за 307 млн долларов, и Аялон выиграл по делу 22 миллиона долларов. Мэй шутит, что это был его лучший инвестиций.

Пока дети в Масках еще не добились успеха, у них не было денег на дорогие подарки, и тогда они дали ему обещание: «Они дали мне небольшой игрушки, дом и маленький автомобиль игрушка размером со спичечный коробок и сказал: «никогда мы купим тебе настоящие. Конечно, обещание, что они держали. Илон Маск предложил матери автомобиль Тесла. Конечно, новая модель Tesla 3 ему придется ждать: перед ним в очереди около 300 миллионов человек. Заседании сын Мэй сказал: «Я был ботаником, Илон — супер. Однажды я сказал ему, что в моем классе не было никого, кто знал математику лучше меня. И он начал смеяться, потому что он знал математику еще лучше, чем я». На вопрос, что Аялон узнал от своей матери, она ответила: «я Надеюсь, что он взял мои взгляды на жизнь». По ее словам, Где не нужны яхты и дорогие вещи, потому что он жил в тяжелых финансовых условиях: «Его цель-использовать знания физики, чтобы сделать этот мир лучше. Люди думают, что им движет корыстный мотив. Но это не так. И меня очень расстраивает, когда люди говорят о своем сыне: «ах, да, он просто хочет заработать больше денег». Нет, деньги никогда не были важны. Он одержим идеей» Теперь Mae Маски отличные отношения с у меня, и в прошлом году, они появились на прав вечеринке Vanity Fair. Женщина подшучивает над старшим сыном и говорит, что стало известным до него.

Как сохранить форму до 70 лет

Mae Маски приходится все время думать о правильном питании, в противном случае он быстро набирает вес. Каждое утро она проводит полчаса на велотренажере и никогда не забывай про растяжку. Маск знает, как важно планировать рацион, и пытаюсь составить список всех блюд на следующий день: «в Противном случае, это из-под контроля, и я набираю вес. У меня восьмой размер, я не худенькая». Маски обязательно спит не менее восьми часов в день, стараясь не очень поздно ложиться и рано вставать. Молодые коллеги, она предупреждает против курения: привычка портит цвет и разрушает модельную карьеру.

Маск придерживается довольно простых правил питания: во-первых, никогда не пропускать завтрак. Иногда, она специально ест мало ночью, чтобы утром, как она должна быть голодна. Утром, тост из цельнозернового хлеба и омлет с помидорами и грибами. Если рано утром надо на съемки, этот завтрак — чашка кофе, хлопья, каши и половину банана. Она готовит каши с высоким содержанием клетчатки: изюм, манная крупа, пшеница и ячмень, сушеную клюкву, грецкие орехи и пекан, а также семена подсолнечника.

На обед Маск готовит салат из разных ингредиентов: это может быть салат ромэн, лук, морковь, помидоры, авокадо, тунца или лосося, горох, и, как правило, все виды бобовых. Она заполняет салат с лимонным соком и оливковым маслом. Ужин, она любит суп. Его специальность суп из 12 видов бобовых, которые в десять-восемь часов варится на слабом огне. Там, она добавляет, брокколи, цветная капуста, морковь, помидоры и дикий рис.

Любимая еда Маски — мясо ягненка, богатое питательными веществами. Она ест и картошкой, хотя диетологи ее не жалуют. Разделить на три приема пищи, и объединяет их с овощами. Когда его спросили о моде на сыроедение, его лицо «витая в гримасе, как будто она увидела таракана», - сказал журналист, который шел Масок на интервью в ресторан ее сына, Завернула. «Я пошла в ресторан сыроедения, но в конце она сказала: “пожалуйста, дайте мне гамбургер!” - Я не могла ничего есть».

Мэй Маск стараюсь не пить соки: они слишком калорийны и не насыщают. Она рекомендует пить воду и фруктовые,. Она любит сладкое, но стараюсь себя ограничивать и бороться с искушением. На десерт едят фрукты: яблоки, виноград, сливы. Она всегда носит с собой перекусы, например, орехи или чернослив. «Когда вы голодны, вы смотрите на пищу, и это никогда не салат-это всегда кексы! Так что мой принцип не умереть от голода».

Теперь Мэй Маск на двух участках, один на ее модельной карьере, и второй-о работе диетолога, советы здорового образа жизни. Он все еще консультант-диетолог-питание, но теперь сосредоточилась на истории, чем искать хорошего здоровья и отличного самочувствия в любом возрасте, и потом поддерживать этот результат. Мид Масок более 45 лет, живет на питании, которое работает в восьми городах и трех странах: ЮЖНАЯ африка, Канада и США.

Маск был первым диетологом, который сфотографировался для коробки хлопьев с книгой Feel Fantastic (бесплатно читайте в блоге). Как эксперт в области питания, она дает пресс-конференции для предприятий, организаций, больниц и университетов по всему миру. Также маск участвует в программе сына садов»: 200 американцев, скромные школы, разбивают огороды, где дети могут сами выращивать фрукты и овощи, и вернуться домой. Может быть, основной высказывание Мускус, который позволяет понять, эта активная женщина, это: «Да, я люблю быть занятой леди!» Даже в 70 лет (день рождения, она познакомилась с 19 апреля) ее любимый хэштег #justgettingstarted — «Все начинается». Такой оптимизм может показаться искусственным, но мэ-это идеальный пример для подражания свою мать. Виннипег Жозефина никогда не думал, на пенсии, в возрасте 94 лет, освоил Macbook, для того, чтобы заниматься компьютерной графикой, и был очень активным до 96 лет. «Я же. Слово “пенсия” в моем словаре нет», - подчеркивает Мид Мускус.

Онлайн Мэй Маск сравнивают с героиней из мультфильма «101 далматинец» и шутят, что они у меня идеальные персонажи, даже на «сына маминой подруги», которые, успехом, как и все молодые люди их возраста. Ну, а журналисты не находят ничего удивительного в том, что Илон маск развод и бросает всех своих женщин (иногда в несколько раз): это очень трудно найти совершенство, это когда ты мама.

Гистограммы Мей



Категория: Интернет