Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как Эшли Джадд вернулся, после чего ехидно черном списке’


Опубликованно 29.06.2018 02:30

Как Эшли Джадд вернулся, после чего ехидно черном списке’

Обращаясь к давнему приятелю и Фрида снималась Сальма Хайек в интервью журналу Town & Страна журнал, Джад говорил откровенно о Харви Вайнштейн скандал и на что это похоже, чтобы быть принятым в Голливуде снова после того, как “вредоносного черный список” в течение многих лет.

“Я надеюсь, что сейчас больше возможностей”, - сказал Джадд. “Я собираюсь делать шоу на Бродвее этой осенью. Мне предложили романтическая комедия. И это величайшая изменяет, что Голливуд может сделать со мной за то, что злостно занесли меня в черный список за то, что был заведомо ложным и обнародован сексуальный маньяк и предполагаемый насильник”.

Эшли Джадд ‘черный список’ в Голливуде в течение многих лет. Фото: Джим Спеллман/WireImage

Джадд, 49, вышли вперед в октябре и публично обвинил Вайнштейна в сексуальных домогательствах в взрывное разоблачение Нью-Йорк Таймс.

Она возглавляла #Метоо и время движения, вместе с актером Роуз Макгоуэн и несколько других, которые обвиняют магната в совершении тошно действует во время работы над фильмами вместе.

Джадд и Хайек были якобы вынуждены делать все обнаженные сцены секса вместе Фрида — по приказу Вайнштейн. Хайек изложил произошедшее в раз статье, опубликованной в декабре.

“Единственная причина, я смог наконец-то сделать это был ваш любящий стороны,” Хайек сказал Джадд в город и страна , где можно посидеть. “Если бы не ты, этой истории не выйти”, - сказала она.

Опальный голливудский магнат Харви Вайнштейн. Фото: АП

Таким образом, в случае для бесчисленного множества женщин в Голливуде — многие из которых нашли в себе мужество выступить против своих обидчиков в последние месяцы.

“Теперь, когда я снова связан с этим сообществом, я чувствую смену и чувством настоящим открытием про женские союзы,” сказал Джадд. “Мой любимый разговор недавно был с Джоан Коллинз — какой нежный и прекрасный человек! — кто сразу же начал рассказывать мне о сексуальных домогательствах, который она испытала, когда ей было 17 лет, в свой первый сет.”

Джадд сказал Хайек, что она чувствует себя “очень любят и ценят прямо сейчас” — как мужчины, так и женщины.

“В ходе встреч эти времена, когда я говорю, я заметил, что все на самом деле уделяет очень пристальное внимание на то, что я говорю,” сказал Джадд.

Эта история впервые появилась на Нью-Йоркской пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Развлечения