Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Четвертьфиналы Лиги чемпионов: галстук-купить галстук анализ


Опубликованно 01.07.2018 10:54

Четвертьфиналы Лиги чемпионов: галстук-купить галстук анализ

Ливерпуль Манчестер Сити

Ливерпуль-единственная команда, которая обыграла Сити в лиге в этом сезоне и стоять рядом с "Уиганом" как одна из двух команд победил город в играх, то езда на них. Тот матч на "Энфилде" в январе выделены сильные и слабые стороны обеих сторон. В то время это была игра между командой с лучший оборонительный рекорд в Лиге и бок с лучшими езды в обороне, и никто не удивился, когда он закончил 4-3. Ливерпуль, хотя они в итоге проиграли 5-0, также проблемный город на "Этихад" в начале сезона, когда Садио Мане был отправлен на высокой ножке на Эдерсон при счете 1-0. Обе команды высоко прессинговать, в значительной степени ориентирована на атаку, и, хотя они могут подавлять стороны, смысл в том, что если вы можете выйти за пределы прессы, чтобы напасть на них, они могут быть уязвимы. Юрген Клопп сказал, что сидеть глубоко против команды, такие города как надеяться выиграть в лотерею, и эффективность его инициативный подход является, возможно, видится в том, что ни один менеджер имеет лучший рекорд против Пеп Гвардиола, чем у него: 12 предыдущие встречи принесли ему шесть побед и ничья.

Вердикт "Манчестер Сити" Юрген Клопп: "Ливерпуль" гарь о ‘завтрак’ старт для Мерсисайдского дерби Подробнее Барселона V Рома

Эта "Барселона" не стороне 2009-11, ни даже команда 2015 года, но у них есть умение не потерять. Так как резко переиграли в двух матчах Суперкубка Испании с "Реалом", они уже один раз потеряли на всех фронтах и, что было в "Эспаньол" в первом матче Копа дель Рей четверть-финале они побеждают в итоге. В прошлом-16 галстук с "Челси", правда, предложил удивительную Уязвимость, которая делает его трудно понять, как они пропустили только шесть мячей дома в лиге в этом сезоне. Серхио Бускетс, который сомнительно, все равно с разбитым носом, может остаться тонкая дистрибьютор и читателя, но небольшими темпами он бросил его и монтаж Иван Ракитич в центре поля партнера в 4-4-2 не предлагал его защиты он, пожалуй, должен. Виде Виллиан прорывается через открытое пространство в первом матче должны поощрять любого противника. Набор против этого-постоянный беспощадность Лионель Месси. Предложение заключается в том, что Рома лучше играет на контратаках, чем тогда, когда они должны взять игру сопернику – они впускают только восемь голов вдали от дома в лиге в этом сезоне – но это будет огромная спросить Эусебио Ди Франческо стороны.

Вердикт Барселона "Севилья" в Мюнхенскую "Баварию"

Юпп Хайнкес выиграл рекордные 11 последовательных игр Лиги Чемпионов. В трех предыдущих сезонах управляющий в конкурсе, он всегда доходил минимум до финала. В Жером Боатенг и Матс Хуммельс, он, наверное, лучший в центральной оборонительной спаривания в последние восемь, дуэт, которые дополняют друг друга и играют вместе уже несколько лет. Вопрос, как всегда с "Баварией", как ожесточились они, чтобы бороться, когда они стоят 20 очков в Бундеслиге, но 3-1 победа дома ПСЖ (правда ПСЖ, который уже квалифицированный) в конце группового этапа предложил способна играть более сбалансированную игру, чем на неделю. Что сказал, их подход против "Севильи", вероятно, должна быть наклонена к атаке. В 12 матчах под Винченцо Монтелла: "Севилья" пропустила пять на три раза. Есть Уязвимость, даже если в играх против "Манчестер Юнайтед" показали, насколько они могут быть опасны, особенно если Виссам Бен Йеддер, который забил больше голов в этом розыгрыше, чем кто-либо другой, чем Криштиану Роналду, снова в форме, и если Банега дают пространство для создания игры.

Вердикт Бавария Мюнхен Продолжение потенциала Роналду забивать голы не сомневаюсь, но вопрос всегда в том, что стоило команде структуру Ювентус против Реал Мадрид

Это повтор прошлого финала Лиги Чемпионов (и 1998 финал), но ни одна из команд не чувствую себя совсем то же самое, как они сделали в Кардифф. Хотя " Юве " в итоге хватило смекалки и безжалостность, чтобы победить Тоттенхэм, там были длительные периоды, что в прошлом-16 галстук, в котором Премьер-Лиги выглядел быстрее, резче и сильнее. Возможно, что это менее важной проблемой здесь даны Мадрид не будет давить "Ювентус" в ничего подобного точно так же, хотя бы потому, что ограничено движение Роналду означает, что они не могут. Сфера Роналду на футбольном поле влияния становится меньше от сезона; его неизменную способность забивать голы не вызывает сомнений, но вопрос всегда по какой стоимости состава. Мадрид был равнодушен сезон, лежа третье место в Ла лиге и заняв второе место в своей группе после приема одной точки из "Тоттенхэма", но отказ от привычной 4-3-1-2 на 4-4-2, с Каземиро и Ковачич Матео в центре с Лукасом Васкесом и Марко Асенсио широкий намекнул на возможное будущее. Уходя из лука Модрич и Тони Кроос делает это тяжелее, чтобы установить контроль над мячом, но Ширина должна означать устойчивую поставку крестов для Роналду.

Вердикт Реал Мадрид



Категория: Спорт