Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джордж Форд: Англии нужно больше голода в обороне после ‘неловко’ потери


Опубликованно 14.07.2018 11:03

Джордж Форд: Англии нужно больше голода в обороне после ‘неловко’ потери

Джордж Форд признался рекордные Англии поражение от рук варваров было “неловко”, и под сомнение своей командой после четвертого подряд потери под Эдди Джонс.

Англия пропустила наибольшее количество очков в 20 лет, и их большинство когда-либо в Твикенхеме, как Крис Эштон побежал в 22 минутах хет-трик за пригласительный стороны, которые были вместе лишь пять дней, и провели только три тренировки. Англии были без 15 игроков из Эксетера и Сарацины, которые участвовали в Премьер-лиге последние 24 часа раньше, но пропустил 34 снасти и пропустили девять попыток в первой потере для Варвары с 2014 года.

Спросил, если потери 63-45 было неловко, Форд – помощник капитана с Крис Робшоу за день – сказал: “это, да – это не здорово? Мы не очень здорово начали, некоторые из нах казалось легким, мягким баллы. Я знаю, там были некоторые большие результаты от BaaBaas но оборона-это психическое вещь, усилие, дело, отношение, вещь. Мы массово разочарована в раздевалке. Неважно, какую игру вы играете, когда вы поставить Англии рубашку вы планируете быть лучше.

“Я не знаю, если это доверие. Это больше концентрация, энергия, отношение-типа вещь. Мы определенно рассмотрели некоторые вещи, защищаясь от шестерки на тренировках, но вы должны сделать это в игре. Вы не можете ожидать, что это произойдет, поэтому мы должны спросить, есть наши усилия в разы. Мы пытались ее решения во время игры, после первый результат, второй результат, в перерыве. Мы сказали: ‘нам нужно больше жизни, больше энергии к нам, больше желание и голод в ОПК”.

Джонс по имени Эллиот Дэли, который забил первый в Англии попробовать, на всю спину, но вынужден был на смене, когда Генри Триндера ушел с травмой головы с Дэнни Чиприани идет на 53-й минуте. Чиприани был тихим, только тонкий чип для позднего Джонни может попробуем.

“Это было разочарование, поскольку мы не могли держать [Дэйли] есть. Мы хотели. Конечно, в начальной части того, что он выглядел довольно перспективным”, - сказал Джонс.

“В первые 20 минут, мы изо всех сил пытались приспособиться к скорости игры. У нас немного шокировала. Мы отрегулирована хорошо, у нас снова в игру и сыграл несколько хороших матчей. Но потом, когда мы приехали уставшие в последние 20 минут, мы сделали несколько ключевых ошибок в исполнении и это стоило нам игры.”

Варвары тренер, Пат Лам подтвердил, что его команда сохранила традиции за пределами поля в течение недели, а также на воскресенье, в том числе в 70-е вечер, когда Эштон был одет как хиппи, Финн Расселл, как Остин Пауэрс, Джастин Tipuric как cookie монстр и Tatafu Полота-НАУ в качестве члена поцелуй. Лам: “это было смешно, потому что я сказал им: ‘ребята, это была очень хорошая тренировка, но я знаю, что некоторые из вас, наверное, уже даже не помню ... можно посмотреть на фотографии!’”

Джонс, тем временем, по крайней мере, есть утешение, что Билли Вунипола и Оуэн Фаррелл приехал через Сарацины в матче против Эксетера в субботу невредимым со своим новым капитаном, страдающих только судорога на последних этапах матча. Вунипола длилось час, только ранее управлял 59 минут регби, так как сломав руку в январе, а потом страдает мелочный травмы подколенного сухожилия.

“Он не чувствовал его поджилки у всех,” Режиссер Сарацины регби, Марк Макколл, сказал. “Это самая важная вещь. Он сыграл 60 минут в очень жарких условиях. Это не могло быть гораздо более требовательные игры. И для него, чтобы играть так, как он это сделал ... я думаю, что он здоров, как хорошо.”



Категория: Спорт