Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Старшая дочь Сидела вовлечен в скандал


Опубликованно 16.07.2018 07:03

Старшая дочь Сидела вовлечен в скандал

С начала мая одной из самых обсуждаемых тем в шоу-бизнесе-это суд между украиной художник Анна Сидела и ее бывший муж Максим, вам не для того, чтобы их общая дочь Моника. Мужчина запрещает девушке видеться с матерью, а также угрожает, если во лишение родительских прав.

Теперь, вовлечен в скандал, дочь певицы - Алина Bellevue. Как сообщает издание Super, мама Чернявский Марина оскорбляет девушку и обвинили во лжи.

Таким образом, женщине удалось ссориться с фан-страницы Алина. Марина приняла фан-клуб для сотрудников страница 13-летняя девочка, вызов, неблагодарная и лживая:

Дешевка ты, как твоя “мать“, но научитесь читать, что вам пишут, или вы надеетесь, что я буду молчать? Я уже писал, не хочу с тобой разговаривать, пока ты не извинишься за оскорбление, что вы написали о Максим телефон Моники. Это для тебя Мона забрал телефон, чтобы она не спросила, что означает это слово.

Болельщики уже спрашивали, я Пытался остановиться:

Марина Петровна, почему вы удаляете комментарии? Как объяснить, что я не Алина!

Тем не менее, женщина не реагирует.

Напомним, шесть месяцев назад Седокова получила иск, в котором говорилось, что представляет угрозу для Моника.

Шесть лет Моника с октября не может покинуть Лос-Анджелес, в то время как между ее родителями идут судебные разбирательства. Девочки документы хранятся в адвокат Чернявский, и родители не могут их использовать без разрешения суда. До тех пор, пока ребенок живет с бабушкой в Лос-Анджелесе.

Документы в суд, чтобы получить опеку над ребенком можете прочитать здесь.

Несмотря на семейные проблемы, Анна Седокова не забывает радовать поклонников откровенными фото. Например, на днях он пытался соленые мини-шорты, которые также называют “я уже трусами“. Смотреть смелый образ певицы здесь.



Категория: Общество