Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"S Dance полу": есть первые подробности нового сезона


Опубликованно 11.08.2018 03:06

Команда легендарного «Танец h полу», который недавно завоевал сразу пять наград ежегодной национальной телевизионной премии «Telecom», уже началась активная подготовка ко второму сезону проекта.

Так, креативный продюсер «Танец h полу» и «голос країни» Владимир Away поделился, кого считает проект в качестве участника, которое вскоре появится на главном танцевальном паркетный страны:

Я могу раскрыть секрет. Сейчас мы ведем переговоры со звездой американского «Танец h полу», но с кем точно не скажу.

Отметим, что «s Dance полу» в версии «Телеметрии» как лучший развлекательный шоу, Production, а в составе проектной группы Александр Ткаченко, Ольга Слисаренко, Виктории Барановой (Чтения), Владимир Соус, Марина Agricola победила в номинации «продюсер/Production группа телепередачи». Между тем, Юрий Горбунов выиграл в номинации «ведущий/ведущая развлекательного шоу», музыка Андрей был лучший режиссер-продюсер развлекательной программы-шоу, юмористические программы, музыкальные программы, концерты, церемонии, и Ольга Clone победила в номинации «художник по костюмам/стилист».

Неизменным ведущим «Танец h полу» голос был Юрий Горбунов, члены жюри - тренер«.США детей-4» MONATIK, всемирно известная балерина Екатерина Коров и популярный хореограф Влад Яма, а победители были голоса украинская певица и тренер«.США детей-4» Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко, которые вели в финале страстная румба.

Напомним также, что ранее мы опубликовали материал с приветствием от Ольги Сумской к юбилею своего супруга. Подробнее по ссылке.



Категория: Общество