Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ошибки Себастьяна Феттеля добавить до другой пропустил чемпионат


Опубликованно 27.08.2018 06:36

Ошибки Себастьяна Феттеля добавить до другой пропустил чемпионат

Себастьян Феттель сказал, что он в “мире с собой”, несмотря на лай собак из итальянских СМИ отвернется от него после его ошибки в немецком Гран-При стоимость Феррари победу. Для этого умные и обоснованные драйвера это привычная мантра он ранее работал. Действительно, это был ответ, что было вполне ожидаемо который предполагается использовать его слишком часто. В упорную борьбу за первенство мира с Льюисом Хэмилтоном, кажется, что в моменты давления, Феттель был найден, желая.

Принимая удары в прессе на родине Феррари поставляется с территории в красной машине. Но это было то, что Феттеля аварии в мокром в Хоккенхайме, а ведущим был сам, что казалась такой раздражающей. Льюис Хэмилтон знает, как применить давление на Себастьяна Феттеля | Джайлс Ричардс Подробнее

“Его ошибку является разрушительным и может быть, почему Феррари проиграет чемпионат мира,” Ла Газетта делло Спорт forebodingly писал. Ла Стампа сказал: “в Германии есть по крайней мере четыре ошибки в 11 гонках. Талант чемпиона мира не подвергается сомнению, но его преувеличенный цедру болит сезоне Феррари.”

Четыре ошибки в этом сезоне будет включать в свою сетку наказание за препятствование Карлосу Сайнсу в квалификации на "Ред Булл ринг", а некоторые ссылались на столкновения с Макса Ферстаппена в Китае, который является несправедливым. Отдав комнате голландец, он был не виноват, когда Ферстаппен засветил его.

Он, однако, сделал пять громких ошибок всего за 12 месяцев и все были просчеты в моменты большой интенсивности.

В июне прошлого года с Хэмилтоном ведущих в Баку, я пришел в ярость, когда, полагая, что у него были тормоза-проверены, он ворвался в свой автомобиль. 10-секундный стоп-ГОУ казнь продолжалась, и это было бы дорого в очки, но для Хэмилтона того, чтобы снова остановиться из-за рыхлой подголовник.

В Монце Хэмилтон взял лидерство в чемпионате впервые за 13 гонок. В следующем туре в Сингапур, где Мерседес боролся, Феттель должен был сделать это. Завоевав поул Хэмилтон в пятый был идеальным. То, что последовало, не было. Столкнулся с зарядом от Макса Ферстаппена и Кими Райкконен сошел с конвейера он перешел к защите, трех вступили в бой, все были ликвидированы. Гамильтон продолжал выигрывать. С титулом на кону, играя в процентах и пойдет было бы мудрее, но для этого преувеличена цедру. Результат дал Хэмилтона на 28 очков и он принял титул.

В этом сезоне борьба будет еще ближе, но амбиции вновь перевесило долгую игру. В Баку он был слишком агрессивен на перезагрузку и пошел широким, преобразования второго места на четвертое. Еще раз Хэмилтон выиграл. Затем во Франции он был слишком горячий, в свою очередь, одну, заперли и нажмите Валттери Боттас. Хэмилтон выиграл, немец был пятым. Все были моменты высокого давления, все обошлось Феттель и тогда была Германия.

Он никогда не выигрывал в Хоккенхайме, но вырос и приблизился к цепи и хотела рожать дома. Здесь был котел, частично собственного изготовления, но один усиленный заряд Хэмилтона с 14. После своего пит-стопа Хэмилтон был 24 секундах позади, спустя семь кругов он вдвое сократил разрыв. Но немцы еще имели положение дорожки и вероятно гонку, если он держал его на острове, еще не переваренные в Sachskurve и все закончилось в один миг. Зарегистрируйтесь на повторение, нашей еженедельной электронной почты редакции.

Он является большим знатоком этого вида спорта и в дальнейшем могут быть учтены при Йохена риндта давят Джек Брэбэм на ошибку на последнем круге в Монако в 1970 году. Конечно, там были оттенки ошибку он сделал, когда травили Дженсон Баттон на последнем круге в Канаде в 2011 году, которая стоила ему победы.

“Я не нуждаюсь в жалости. Это была моя вина”, - сказал он из Германии. “Когда все идет хорошо тебя поддерживает, и если вы делаете ошибки вы не критиковали. Так что я не волнует, что говорят люди. Я должен быть в мире с самим собой”. Гран-При Германии выиграть один из лучших в моей карьере, - говорит Льюис Хэмилтон Подробнее

К сожалению, ошибки, которые играются против выступления Хэмилтона. Гамильтон, за все, что он носит его сердце на рукаве и это страстный, эмоциональный водитель, может быть безжалостно клинической. Каждый аспект был на выставке в Германии. Вот тогда был его искренний ответ на его квалификационного неудачи, говорят: “Я лучше умру, чем соглашусь”. Которого он придерживался с дюйма-идеальный марте, хотя поле и пусть и с немного удачи, чтобы выиграть.

Если что давление на британский водитель, столкнулся потерять больше очков в титульном бою, было больше. Он сделал похож на Сильверстоун и неоднократно на протяжении всей своей карьеры. Пока его механические ДНФ в Австрии он был на 33-гонке по очкам-результативную серию. Конечно у него есть недостатки, но и не раз доказывали почти безупречные суждения, когда двигаться, когда не надо и делать его чистым.

Талант Феттеля проявляется. Старое клише, что он не смог обогнать-это бред, он неоднократно опровергал, не в последнюю очередь Фернандо Алонсо через Курва Гранде в Монце. Он рассказал Guardian в Австрии: “конечно, я волнуюсь иногда и почувствовать адреналин – кто-нибудь, кто играл в спортивные или соревновались, это часть гонок.” Что вполне понятно, и он имеет четыре титула, но эти последние два года были самыми интенсивными, с которыми он столкнулся в конкурентных условиях, и вопрос, который они подняли, является ли он должен быть настолько в мире с его решений.

Вполне может быть, что решит титул в этом сезоне, как в Италии "Коррьере Делла Сера" отмечает. Описывая гонки Хэмилтон как “шедевр уверенности в себе и концентрации”, он добавил: “поведение двух звездных водителей делает разницу.”



Категория: Спорт