Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Льюис Хэмилтон в восторге после венгерской выиграть расширяет название привести


Опубликованно 29.08.2018 07:27

Льюис Хэмилтон в восторге после венгерской выиграть расширяет название привести

Льюис Хэмилтон сказал, как довольный он должен был уйти с победой на Гран-при Венгрии, вступив в выходные, думал, что упаду очков Себастьяну Феттелю и Ferrari. Льюис Хэмилтон валики титул Ф1 вести с победой в Гран-При Венгрии Подробнее

Британский пилот предупредил, что его команда Mercedes не может позволить, чтобы в их борьбе с Скудерия но он надеется, что они будут сильны во второй половине сезона.

Хэмилтон выиграл у поляка на Хунгароринге насладившись доминирующей гонки на трассе, где Мерседес не было темп Феррари. Хэмилтон положение дорожек, однако и его команда использовали его, чтобы убедиться, что он одержал победу с Феттелем в секунду.

Как они идут в летние каникулы Формула одна и вернувшись после своей победы в последнем туре в Германии, Хэмилтон был сияющий.

“Я действительно может только присниться, что мы будем в позиции, что мы находимся прямо сейчас”, - сказал британский гонщик. “Учитывая все факторы и на основе нашей чистой производительности, где мы находимся по сравнению с Феррари. Я действительно счастлив, идя на перерыв, особенно с спина к спине победы. Я думаю, что импульс будет длиться долгое время для нашей команды и отрадно для всех”.

Сейчас у Хэмилтона 24-очковый отрыв от Феттеля с девяти оставшихся гонках, но сказал, что он ничего не принимая на веру в его попытке выиграть пятый чемпионат мира. “Я не верю, что есть время, когда вы получили ваши руки на титул или трофей”, - сказал Хэмилтон. Ландо Норрис: ‘расти, глядя на Льюиса, McLaren был мой любимый автомобиль’ | Джайлс Ричардс Подробнее

“У нас есть долгий путь еще идти. Многое может случиться, но важно, что мы продолжаем сохранять давление и продолжать работать, как мы это сделали.

“Я думаю, что наша трудовая этика была очень сильной и настроение в команде лучше, чем когда-либо, дух лучше, чем когда-либо.”



Категория: Спорт