Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кларк Карлайл критикует "несправедливого" обращения Рахим Стерлинг


Опубликованно 30.08.2018 03:54

Кларк Карлайл критикует

Кларк Карлайл, бывший председатель профессиональных футболистов Ассоциации, считает, что критика в адрес Рахима Стерлинга татуировкой штурмовая винтовка M16 является “несправедливым” и призвал к Англии вперед, чтобы его оставили в покое, как он готовится в следующем месяце Чемпионат Мира.

Стерлинг, кто тренируется с Гаретом Саутгейтом в отряд до первого в Англии товарищеском матче против Нигерии на "Уэмбли" в субботу, представленный на солнце первой странице уже второй день подряд в среду, несмотря на его объяснение, что символ был выбран как дань уважения к своему отцу, который был убит на Ямайке, когда игрока "Манчестер Сити" было два года. Ричард Тейлор, чей сын Damilola был убит после уличного нападения в peckham в 2000 году, обвиняемого Стерлинг из “восхваление” орудия насилия и призвал его извиниться перед “пострадавшим пистолет”. Мохамед Салах будет играть в Кубке мира, считает Египетский ФА Подробнее

Но Карлайл был твердо уверен, что Стерлинг был выделен за попытки использовать трагические события в его жизни в качестве катализатора для его карьеры.

“Люди, кажется, ищет любой повод, чтобы возмущаться в эти дни, но кто мы такие, чтобы диктовать, что горе должно выглядеть?” Карлайл сказал Хранитель. “Это молодой человек, который потерял своего отца в очень молодом возрасте, и этот символ-знак то, что очень важно.

“Он перераспределена его и дал ему двойной смысл давать ему катализатором для дальнейшего себя и свою профессиональную карьеру. Как кто-то может сказать, что это возмутительно? Я думаю, что он сделал потрясающую вещь в очень трудные времена. Позвольте человеку горевать в его сторону. Каждый кредит для него – люди должны держать свой нос в его личные дела”.

Пирс Морган был среди самых активных критиков, описывая татуировку как “наступление и заблуждение”. Карлайл, который был частью делегации АПФ, который встретился с бывшим премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном в 2012 году, чтобы обсудить проявления расизма и гомофобии в футболе, настаивал, решение Стерлинга могли бы послужить позитивным сигналом для детей.

“Молодой парень будет смотреть на это, и они будут спрашивать – если они спрашивают, они услышат положительный смысл”, - сказал он. “Я не думаю, что это совпадение просто перед чемпионатом мира – наши СМИ, видимо, хотят полностью сорвать любую возможность попасть в турнир с любого позитивного внимания. Я не знаю, почему это так. Почему бы не отпустить парня о его работе в мире? Так они прошли около это совершенно несправедливо – они забрали то, что лично для него и против его в другой ситуации это трагично для кого-то другого. СМИ решили объединить эти две вещи и это не справедливо.”

Он добавил: “самое печальное, что даже если люди игнорируют это, семя было посажено. Такого рода вещи происходит все время – он пробуждает людей к воде и хвататься за любую неудачу на профессиональной основе. Это смешно, потому что как только он сделает что-то плохое в России, он будет раскритиковано”.

Футбольная Ассоциация защитила татуировки Стерлинга, хваля его “честные и искренние” объяснения выбора в заявлении на этой неделе. Однако бывший нападающий Нигерия Ekoku Efan признал, что спор можно было бы легко избежать.

“Пистолет-это символ угнетения, разрушитель семей и орудия войны, однако вы попробуйте одеть это”, - сказал он. “Я уверен, что он не хочет приукрашивайте оружие, но другие люди ясно видят это иначе. Вы должны быть осторожны, как вы используете символы, особенно если вы находитесь в глазах общественности. Все известные люди обязаны сами в первую очередь, чтобы подать пример, но часто вы делаете вещи по эгоистичным причинам. Я уверен, что Рахим сделал это, не думая о полном последствиями. Это позор, потому что это развлечение для него и сборной Англии”.



Категория: Спорт