Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Леонид Агутин прокомментировал слухи о его измене


Опубликованно 30.08.2018 14:22

Леонид Агутин прокомментировал слухи о его измене

Ранее в прессе появилась информация о том, что 50-летний Леонид Агутин больше не живет с 49-летней Анжелики Варум и собирается развестись с ней ради любовника помоложе.

Слухи о разладе в семье и грела певица опубликовала в микроблоге стихотворение "ухожу навсегда".

@avarum "я уезжаю навсегда, собирают свои вещи: Майский вечер и первые капли дождя. Нежность, страсть утверждать, что душа не в убыток. Откланяться-ухожу... ? брать все, ничего не оставить! Ни любви, ни поэзии, ни души наготу. Ебать-всех на куски! Просто камень – ничего, даже глупая мечта! ? Уходя-ухожу, с чувством беспокойства от боли и страшной пустоте...? незамысловато все мои вещи, все взято на дороге, конечно... но все это – вы! "

Сегодня в instagram Леонид Агутин опубликовал следующее сообщение:

@agutinleonid ребята, что вы делаете?! Какая буря на ровном месте?! Анжелика опубликовал стихотворение "ухожу навсегда". Кто-то не дочитав до конца и не понял смысла, огорчаться, а кто-то радуется - Ура! Есть повод поглумиться! Вытащите все пыльные скелеты которые существовали там, чтобы обратить внимание на свои желтые страницы. Даже уважаемые издания подхватили легенды и фантазии с удовольствием. Вчера испортил мне вечер, я читал много историй о нас. Якобы люди из близкого окружения скажет.. а потом начинается абсолютный вымысел. Между тем, мы уходим. Мы дома весь день. Двух из нас. Вернее, втроем с котом. И никаких сплетен и рассказов для нас этот день не испортит.

"Вау, истерика поднялась! Все хорошо с женой. Жить в совершенной гармонии. Элина Чага тоже своя личная жизнь, насколько я знаю. И у меня в продюсерском центре, кстати, есть еще довольно молодая женщина подопечных. Скоро появятся в эфире. Это станет поводом для новых слухов”.

Верите ли вы в браке Варум-Агутин? Для участия в опросе Вам необходимо зарегистрироваться Да, у них все хорошо,а остальное просто слухиНет, каждый из них имеет свою собственную жизньСкоро будет официальный развод



Категория: Интернет