Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

#obіцяюза100днів: Настя Каменских запустили социальный проект


Опубликованно 01.09.2018 00:27

#obіцяюза100днів: Настя Каменских запустили социальный проект

Украинская певица Настя Каменских запустила масштабный интернет-проект, благодаря которому девушки внесли позитивные изменения так долго, как они реализуют свои мечты и планы, которые не были решены.

НК вдохновит участие в конкурсе, чтобы выиграть личный пример - она достигла профессиональных высот и завоевала любовь публики. Художник регулярно получает всевозможные награды, ее треки находятся в топе музыкальных чартов, и на этом она не останавливается:

Я часто получаю благодарственные сообщения от людей, которые помогли изменить жизнь, вдохновили изменить свою NKblog на YouTube и instagram, поставить позитивные песни. И часто эти люди спрашивают: откуда у меня столько энергии. Я ставлю перед собой разные цели: стать популярной певицей, чтобы радовать поклонников своей музыкой, похудеть, запустить успешный бренд спортивной одежды Нкспорт. И, несмотря на то, что у меня все сработало, я продолжаю работать на покорение новых высот. В этом проекте я решил поделиться своими секретами и показать каждому, что все возможно. Я очень рад, что философия НК заключается в том, чтобы вдохновлять, мотивировать, достигать своих целей и двигаться вперед любимые бренды с многолетней историей!

Условия #obіцяюза100днів следующим образом: в течение 100 дней с 1 сентября до 09 декабря 2018 пост на своей странице в Instagram пост-обещание вашей цели кампании хэштег и начать действовать. Любой смелый вызов с активным образом жизни-это цели: от покорения гор на крест бечевкой. Самое главное, бросить вызов себе и верить в себя.Поставить цель в 100 днейПоставить пост об этом с хэштегом #obіцяюЗа100днівНачать действовать и расскажите, как вы движетесь к вашей цели

Настя Каменских возглавила кампанию и будет отслеживать прогресс девушек, которые присоединились вызов. Ежедневно будут разыгрываться поощрительные подарки, еженедельные участникам будут вручены приз за его достижения на пути к поставленным целям, ежемесячно получите шанс выиграть сертификат номиналом до 5000 грн для достижения цели, а главным призом проекта станет поездка в Германию на Новый год.

Следите за новостями и подробностями проекта на instagram-страницу Насти @kamenskux и официальной промо-странице проекта @ob_do_promo_ua.

Ранее, 60-летняя поп-Королева Мадонна показала фигуру без фотошопа.



Категория: Общество