Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Изменение темпа покидает Англию в убыток и клубов, играющих в догонялки | Павел Риз


Опубликованно 01.09.2018 17:42

Изменение темпа покидает Англию в убыток и клубов, играющих в догонялки | Павел Риз

Когда Премьер-лиге клубы поднимать вопрос о Эдди Джонс сборной тренировках этим летом, утыкаться в высокой текучести кадров, распродажах, должны показать видео из Англии последних поражения от зарождающегося ЮАР стороне которые смогли оправиться от ужасных запустить из-за способности, отточенные в супер регби, играть в устойчивый темп.

Это был игрок Премьер-лиги, продажи скрам-половина Фаф де клерк, который был катализатором его стороне, но разница была на передовой, где Прыгунов сохранили свою форму в рассыпную, когда сумасшедшая игра была самой бурной. Англия рано 24-3 забивает проходимость Джордж Форд, что эксплуатировать узкий, наивный обороны, но как только хозяева завладели мячом, неудачи, которые повредили шесть агитационных Объединенных Наций в этом году всплыли.

Англия боролась за пробоя в совокупности и их дисциплины растаял. Они пропустили восемь штрафов за нервного срыва, шесть в первом тайме, имея преимущество и территории в первом квартале, в час владели мячом всего 33% матча. 'Busiso с Nkosiбыл держав Южной Африке потрясающий камбэк одержать победу над Англией Подробнее

Джонс выбрал сторону, чтобы играть в быструю игру, жертвуя scrummaging и коридоре опции, которые он снижается еще через 35 минут, когда он снял второй ряд, Ник Isiekwe, и принес на спине?гребец, Брэд щиты, которые были с командой в течение недели, в попытке заткнуть пробоя и сужаются де клерк, замедляя в Южной Африке мяч.

Его решение тянуть Лютер Баррелл в начале вступительного испытания в Австралии два года назад после медленного старта работал, но щиты имели мало влияния. Он был лучше оснащен, чем его товарищи по команде, чтобы справиться с напряженный темп игры, сыграв в супер регби в течение четырех месяцев, но в одиночку он не мог откалибровать дезориентации команды.

Международный регби изменилось за последние 18 месяцев, как и игра в Кубке европейских чемпионов. Он более жидкий, быстрее и места меньше полагаться на куски. Тренинги Джонса рассматриваются как жестокие, не потому что у него игроки бьются друг об друга, хотя сеанс дзюдо в Брайтоне принесла несколько жертв. Все делается в темпе, и когда игроки дует он не дает им передышки, толкая их до пределов их выносливости и за его пределами.

Он ведь Премьерство не состояние игроков для теста регби. Она значительно развилась как турнир в свои 20 лет с точки зрения удобства и интерес со стороны зрителей и спонсоров, но он является самодостаточным, так про 14 и супер регби не. Те, кто декламируют методов Джонс, как правило, являются владельцами клуба, а не тренеров, заинтересованных в нижней строке, но чемпионами в этом сезоне Кубок должен был показать им, как игра идет.

Вместо того, чтобы искать конфликта с Англией и пытается сделать Джонс, чтобы изменить свои методы обучения, которые не произойдет, они должны быть выравнивая свои клубы национальной команды, как ЮАР сделали со своей супер регби франшиз. Просто как Англия проиграла в игре они должны были выигрывать в Йоханнесбурге, так и в Премьер-лиге клубы провели игровое ресурсы, сделал гораздо большее влияние на Европу в прошлом сезоне.

Соглашение элитный игрок между РФС и клубами работал в точку, но его ценность для владельцев, как правило, должна быть финансовая. Это партнерство только в широком смысле этого слова, и профессиональная игра в целом должна отражать в субботу победить – только один раз до уровня-один народ оправился от дефицита больше, чем 21 очков, чтобы выиграть, Уэльс в Аргентине в 1999 – и найти способ двигаться вперед вместе.

Это было только в прошлом году, что Джонс говорил об Англии капитальному ремонту Новой Зеландии на вершине рейтинга перед стартом чемпионата в следующем году. Еще два поражения в Южной Африке можно увидеть их скольжения в-пятых, при всех негров, прибывающих в Лондон в ноябре.

Джонс смотреть на выбор, с Майк Браун играл как защитник и Эллиот Дэли снаружи, но иначе матчи судил в Премьер-лиге и на тест уровня оставляет желать и его влияние на тренировочном поле, где, в одиночестве, только так можно добиться многого.



Категория: Спорт