Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Фил Микельсон исчезают мозга мог привести к дисквалификации на открытой


Опубликованно 09.09.2018 08:18

Фил Микельсон исчезают мозга мог привести к дисквалификации на открытой

Р и главный исполнительный директор, Мартин спит, дала понять, что Фил Микельсон мозг выгорает на Открытом чемпионате США, где он бросился после его overhit мяч на 13-й зеленый, который был запущен в дальнейших неприятностей и ударил его обратно к пин – привело бы к его дисквалификации в открытую, а не подбирая два выстрела наказание он понес за время.

Спит сказал, что он разговаривал с левши на Открытый чемпионат Шотландии на прошлой неделе, и американец признался, что shinnecock Хиллз не был его “звездный час”, но на день в usga отмерено его наказание в соответствии с правилом 14-5, которые не имеют дисквалификации вариант.

“Мы очень внимательно изучили правила и я не думаю, что это было хорошо для игры, а не правильный путь, чтобы играть в этот замечательный вид спорта,” сказал спит. “Правило 1-2 говорит, что Вы не можете использовать 1-2 если Вы использовали другое правило, поэтому они использовали 14-5. Мы понимаем usga и решения судьи и полностью уважать эти решения. Но есть и другие части этой книги правила, которые относятся к этикету и полномочия комитета, и мы полностью в курсе этих положений”. Как метеобюро обеспечивает плавный ход открытия | Метки Tallentire Подробнее

Генеральный директор также сослался на еще один американский Гость в Шотландии, Дональд Трамп, который после английской нога его визит состоялся за игрой в гольф на его собственность Тернберри на западном побережье в минувшие выходные.

Спросил, если бы президент США был бы приветствовать если бы он выразил заинтересованность в выезде на открытое место на восточном побережье, сны ответил: “если бы меня попросили я бы настоятельно не советовали ему посетить Карнусти. Мы были в середине стройке в прошлую пятницу, там были грузовики повсюду. Это было бы очень, очень трудно сделать это”.

Нет планов на проведение открытого отеля turnberry до 2023 года в ближайшее время. Курс последних провели мероприятие в 2009 году.

Карнусти, которые в последний раз проводились открытые в 2007 году в центре Гари плейером в среду на 50-летие победы на поле. Игрок, трехкратный чемпион Открытого, второй из них в Карнусти в 1968 году, это может быть событие, где Рики Фаулер нарушает его основных дак хотя он надеется, что Тайгер Вудс может вернуться только в победный круг, в идеале в воскресенье.

“Если вы получаете чувство о ком-то выиграв, мой Рики Фаулер,” игрок сказал. “Он был очень близок по специальности и он так хорошо играл на прошлой неделе [привязали шестой в Шотландии открыт]. Он в хорошем настроении, он великолепно клюшка и он ударяет по мячу довольно прямо.”

На 82-летняя южноафриканская предупредил, что он чувствовал, что практически никто в этой области, могли бы выиграть в Карнусти из-за подрумянится-курс, в котором участники говорят, что не посмотрел в эту сторону с начала 80-х, но добавил: “мое большое желание было бы, что Тайгер Вудс выигрывает, потому что он отвечает за этих ребят, играющих за миллион каждую неделю. Тигр-это то, что захватило молодых людей, которых мы отчаянно нуждаемся в этой игре на данный момент. Я искренне надеюсь, что он хорошо играет”.



Категория: Спорт