Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Н'Golo Канте редких высекать искры победы "Челси" в Хаддерсфилд

Опубликованно 15.09.2018 20:00

Н'Golo Канте редких высекать искры победы

Что будем делать для начала. "Челси" был далек от совершенства, даже зыбко порой в течение первой половины, но они усовершенствовали ход игры и взяли максимальное количество очков за первый матч Лиги под Маурицио Сарри. Н'Golo Канте, Жоржиньо и Педро забил и посетители могли бы больше голов, но Хаддерсфилд имели свои моменты, и были моменты, когда казалось, Сарри жевать, особенно сильно по этому пункту у него было во рту на протяжении всего матча, который подозрительно похожим на сигаретный фильтр.

“Если вы посмотрите на результат вы думаете о легкая игра, но в первом тайме у нас были проблемы с очень физическая команда”, - признался Сарри. “Большая часть была, мы показали нашу способность страдать. Затем во втором тайме соперники были немного устал и было легче”.

Последний матч между этими командами, заключенного с Хаддерсфилд празднует восторженно, как ничья 1: 1 в мае на "Стэмфорд Бридж" подтвердили, что они будут снова выступать в Премьер-лиге в этом сезоне. Выживание-это опять же их основной целью, и это было напоминанием о том, что проблема по-прежнему остается грозным. Они играли хорошо, но были избиты. Еще были моменты, когда другой расстроен, казалось невозможным. “Если вы хотите создать ощущение вам нужен небольшой маржой, чтобы пойти для вас, но они этого не сделали”, - сказал яслях, Дэвид Вагнер. Маурицио Сарри считает, что ему потребуется время, чтобы превратить "Челси" Подробнее

Дебютанты вратарей подчеркнул разницу в том, как эти клубы работают. Бен Хамер сделал свое первое появление для Хаддерсфилд после его бесплатный трансфер из города Лестер в то время как "Челси" дал старт к немедленной Кепа Arrizabalaga после того, как мировой рекорд на этой неделе на $ 71.6 м перейти с "Атлетиком" из Бильбао. Посетители также дал дебютанта Премьер-лиги на Жоржиньо, которые боролись в минувшее воскресенье Коммьюнити Шилд после перехода из "Наполи" за 50 млн фунтов. Это больше, чем общие расходы Хаддерсфилд на восьми летних приобретений. И, конечно, "Челси" был недавно коронованный чемпион мира в свои ряды, хотя мало кто мог бы предвидеть Канте открыв счет в матче. Но то, что француз, находя продажи на 34-й минуте п. свой первый гол почти за год.

Возможно, Сарри не предполагаем, что. Менеджер назначается Канте более продвинутую роль, чем он заполнил предыдущие сезоны, назначая Жоржиньо как глубоко мусорщик в трио полузащиты "Челси" и позволяя Канте, чтобы зонд вниз, право, часто в сочетании с Педро. Однако прорыв гол, после периода, в котором полузащитник "Челси" был захвачен их более динамичными хозяев.

Хаддерсфилд также совершали регулярные рейды на флангах, как Флоран Hadergjonaj и Крис Леве открытая спина Челси четыре, с Маркос Алонсо в частности сложности.

Посетителям повезло не пропустить пенальти, когда Давид Луис обрабатываются после попытки использовать Алекс Притчард как плацдарм, как он вскочил на ноги. Арбитр решил, что защитник "Челси" был замутили, решение он может быть отменено с выгодой ВАР.

До тех пор Arrizabalaga был занят больше двух хранителей, сократив на пару попыток зазоры и сделать обычной остановке от удара Притчард. Несмотря на их, брызгая слюной, "Челси" вышел вперед за 10 минут до перерыва. Премьер-Лига 2018-19 предварительного просмотра нет 10: Хаддерсфилд Таун Подробнее

Движение, что создавало возможность была скользкая, даже если закончить Канте был грязный. Жоржиньо начал ее в центре поля перед Педро кормили Виллиан, которые садились вниз влево до пересечения. Канте промах залп из девяти ярдов, недоумение вратаря и отправив мяч отскакивая в bottomcorner.

Хаддерсфилд почти отыгрались в течение двух минут, но terrificheader Стив Mouni? оттолкнулась от внутренней части после небольшой маржи.

"Челси" снова поразил Просто до перерыва благодаря их лучший ход тайма. Жоржиньо и Баркли на краю площадки, чтобы проскользнуть мяч на Алонсо, который ворвался в штрафную. Кристофер Шиндлер пытался ткнуть мяч левой задней ногой, как он выстрелил, но судья решил, что он поймал игрок. Жоржиньо проигнорировал Боос для преобразования штраф с возмутительной наглости, оболванивания Хамер с восхитительным финт перед прокаткой мяч в сетку.

На вторую половину Вагнер представил Лоран Depoitre, кто забивал "Челси" в обоих матчах прошлого сезона. Но посетители нашли паза и никогда не терял свое лидерство. Рюдигер Антонио пытался ее увеличить, но Хамер оттолкнул его заголовка с углового. Через две минуты другой заголовок Рюдигер шел, пока Алонсо подключили его к бару. Алонсо снова угрожали с дальнего штрафного, хватает на пару ярдов. Стороны Сарри не были достаточно доминирующим, но были наверняка более опасно, и нет никакой необходимости для менеджера, чтобы нарушить остальные Эден Азар на скамейке, пока на 76-й минуте.

Это было в ответ на рывок по Хаддерсфилд, для кого Mouni? пошел рядом с другим заголовком. Потребовалось меньше пяти минут на опасность, чтобы оказать влияние. После приема мяча он удрал вперед и перевернул его через Педро, который закончил с аккуратным Динка перед наступающими Хамер.

Категория: Спорт